Написал комментарий к произведению Аркейн-8. Революция демонолога
Фуф, осилил таки 4-ую книгу, очень сильно Аркейн отдаёт духом Романова) Не то что бы минус или плюс, просто как факт. Закончив с Аркейн могу ответственно заявить что Nev.Inc и Романов стали у меня всё же любимыми, аж перерепрочитывал)
В общем и целом, все эти книги вышли отличными, спасибо за труд)
и попробую поискать книги в таком же духе
(в том плане, её вылечили\очистили, она отрубилась и всё....)
, главное на долго в перерыв не уходите
Написал комментарий к произведению Повседневная жизнь фермера в мире монстродевушек
Доброго времени суток, "пока что" всё отлично (только на 13 главе я со 100% уверенностью понял что всё что рассказала Зайка это отсылка к моему обожаемому Ричарду) , но я не могу сдержать порыв написать это....Асуждаю фото в конце 11 главы, ну произведение же эротического содержания, 18+ как никак, я конечно не топлю за то что бы читать мангу где превалируют картинки над текстом, но когда я читаю такое красивое текстовое описание и вижу "это" становится немного обидно... а она в одежде\комбинезоне в ванной\раковине.....ну срамота)
То что стали использовать ИИшку для оформления глав, просто отлично, но как говорится : идея супер, исполнение так себе)