Написал комментарий к произведению Кодекс Охотника. Книга XXXVII
Спасибо тебе добрый человек
Заходил
Спасибо тебе добрый человек
Имхо, что калибр, что лекарь, довольно ладно скроенные циклы, с точки зрения совокупности юмора, продумонности мира , а также общего интереса истории
Спасибо за проду
Чак настолько крут,что смог воплатьиться из проекции сознания,а древние божества12 ему в этом помогли)
Главное,чтобы продуктивно скурил)
С наступающим новым годом, и спасибо вам за труд.
Отличная серия, ни разу не пожалел,что остался аж до 14 книги и не планирую бросать.
Спасибо за творчество, сежант Затупок ждет повышения)
Сейчас бы целую книгу про Макса, мм вкусно
Мое почтение, автор
Написал комментарий к произведению Кодекс Охотника. Книга XXXL
1