Написал(-a) комментарий к произведению Граф Рысев - 9
Класс!!!
Заходил(-a)
Класс!!!
Здравствуйте. Читаю уже вторую Вашу книгу. Очень нравится. Улыбка тоже наползает на лицу в предвкушении продолжения. Жду
Огромное спасибо за книгу! И еще больше за всю серию!
Поправляйтесь! Здоровья Вам и всех благ! А мы дождемся! И будем всем счастье))))
УУУУУ! Класс!!! Это моя работа....
Просится: и улыбнулся.... (извините)))
Здравствуйте! Огромное спасибо!!!! ДОждались!
Написал(-a) комментарий к гостевой книге пользователя Николай Дронт
Здравствуйте. Очень жду новую книжку. Всё равно какой серии. Хотя Придворный вне конкуренции. Личный антидепрессант, перечитанный много раз.