853
4 613

Заходил

Написал комментарий к произведению Стажер Ли Су Джин - 3

Я себе могу позволить хорошую обувь, а молодёжь не всегда. Причем молодые люди не так странно выглядят, как уже достаточно взрослый человек, выглядящий как бедный студент

Написал комментарий к произведению Стажер Ли Су Джин - 3

Есть, конечно, в экко продают очень удобные туфли под классические брюки. Удобство на уровне среднебюджетных кроссовок от Рибок или адидас. Жаль, что под джинсы не очень идут, ходил бы только в них. Но вы цену видели? Там или ты должен хорошо зарабатывать сам, что до 30 не так часто, или родители спонсировать, что тоже в среднем даже не каждый десятый.

Написал комментарий к произведению Черновик для Эффы - 2

У меня на него такая же реакция, как на персики. Как только в руки беру, аж выворачивать начинает. У некоторых такая реакция на звук скрипа вилки по тарелке или мокрой тряпки по стеклу, а у меня это тактильно))

Написал комментарий к произведению Шеф-повар придорожной таверны III

Мы в детстве друг в друга стреляли из лука, кидались камнями, зелёными абрикосами и бились мечами из палок, дразнили собак, кого укусят - тот дурак и жопа. А это уже во времена после запрета курения в самолётах и кабинетах школ.

 Ну какие шлемы в те времена? Дожил до свадьбы? Хорошо. Не дожил? Ещё десять детей, некогда долго горевать

Написал комментарий к произведению Том Джоу

В бумаге на озоне 159р. Вот и думаю, покупать или нет. А сама книга понравилась. Но на полку ставить - нет уверенности))

Написал комментарий к произведению Черновик для Эффы

Всем, кто жалуется на отсутствие продолжения.

Ребята и девчата, тут автор прямо говорит, что идеи закончились. А представьте, когда автор не может ответить, интернета еще нет, тебе 16 лет, и несколько месяцев бегаешь по библиотекам в поисках продолжения "Замка" Кафки. Библиотекари разводят руками и отправляют искать дальше, а о бессмысленности поисков узнаешь от случайно услышавшего разговор проходящего мимо пенсионера. А вы на автора давите, как на обязанного выполнить монтажные работы в соответствии с договором подрядчика.

От себя: спасибо, Владимир, за разнообразие миров и историй, за хороший слог и красивую картину, складывающуюся в голове при чтении, за ощущение отдыха, за отсутствие желания перелистнуть несколько скучных страниц описания в каждой главе.

Написал комментарий к произведению Небесный всадник. 3 том.

ГГ выучил языки наглотавшись крови дракона - фантастика, стал сильнее и ловчее профессионального стражника - кровь как стимулятор +/- можно за уши притянуть к правде, остальные всадницы становятся сильнее и ловчее от поездок на драконах - фантастика, старение останавливается с первого полета на драконе - фантастика, плевки молниями - фантастика.

Перепахать все, что с сиськами - относительная реальность, но читать не интересно.

Наверх Вниз