Написал комментарий к произведению Бессмертный из Рязани - 2
Ну, после похлопывания по попке так-то да
Заходил
Ну, после похлопывания по попке так-то да

Это да
Петуху золотая молния прилетит за пошлость)

Мне кажется нравится она ему, просто он немного зачерствел от жизни такой. Относительно честная и прямая, без лютых замашек
Гаечным ключом и добрым словом уговорить проще, чем просто добрым словом))
Я себе могу позволить хорошую обувь, а молодёжь не всегда. Причем молодые люди не так странно выглядят, как уже достаточно взрослый человек, выглядящий как бедный студент
Есть, конечно, в экко продают очень удобные туфли под классические брюки. Удобство на уровне среднебюджетных кроссовок от Рибок или адидас. Жаль, что под джинсы не очень идут, ходил бы только в них. Но вы цену видели? Там или ты должен хорошо зарабатывать сам, что до 30 не так часто, или родители спонсировать, что тоже в среднем даже не каждый десятый.
Этот черновик чище большинства чистовиков. Мне все нравится, но, как обычно, мало))
Боюсь, та самая штука бьёт по площади. И выбьет всю энергетику не только Тана, но и всех его батареек.
Пойдет Арс в кусты, а там два оборотня с дубинами...
Третий надо было. Третий цикл, квартира/книга #2
А кот вернётся в книгу тогда, когда Тан увидит его в качестве питомца Эффы?
Это в другой книге, здесь ещё не успели))
У меня на него такая же реакция, как на персики. Как только в руки беру, аж выворачивать начинает. У некоторых такая реакция на звук скрипа вилки по тарелке или мокрой тряпки по стеклу, а у меня это тактильно))
Хорошо вам, погладить можно. У меня жена сфинкса завела, а он что внешне, что на ощупь
Я обычно после первого останавливаюсь... Бокала... А тут том!
Комментарий был удален модератором.
Ну так и получается, что из тысячи мальчиков с палкой рыцарем станет один
Мы в детстве друг в друга стреляли из лука, кидались камнями, зелёными абрикосами и бились мечами из палок, дразнили собак, кого укусят - тот дурак и жопа. А это уже во времена после запрета курения в самолётах и кабинетах школ.
Ну какие шлемы в те времена? Дожил до свадьбы? Хорошо. Не дожил? Ещё десять детей, некогда долго горевать
Где можно ознакомится с вариантами?
Глупые с таким характером генералами не становятся
Да всем почти не нравится график выкладки, интересно же!
Можно пожелать всех благ, скорейшего развития и пообещать зайти тогда, когда это самое развитие случится))
Многие заморачиваются не этим, а красочным описанием взмаха левой руки в сторону челюсти оппонента на половину главы, а в оставшуюся укладывают объяснение физики/механики взмаха))
Только спать собрался, а тут новая глава))
Чтоб долг отдать, семья Васи занимала под расширение таверны, но затем тракт опустел и рентабельность исчезла
Там, вроде, по 40 и 60 за бутылку))
А с доской разве Тао Линь ушла?
Если чистый и чешется, то к венерологу))
В бумаге на озоне 159р. Вот и думаю, покупать или нет. А сама книга понравилась. Но на полку ставить - нет уверенности))
Старуха с косой

Всем, кто жалуется на отсутствие продолжения.
Ребята и девчата, тут автор прямо говорит, что идеи закончились. А представьте, когда автор не может ответить, интернета еще нет, тебе 16 лет, и несколько месяцев бегаешь по библиотекам в поисках продолжения "Замка" Кафки. Библиотекари разводят руками и отправляют искать дальше, а о бессмысленности поисков узнаешь от случайно услышавшего разговор проходящего мимо пенсионера. А вы на автора давите, как на обязанного выполнить монтажные работы в соответствии с договором подрядчика.
От себя: спасибо, Владимир, за разнообразие миров и историй, за хороший слог и красивую картину, складывающуюся в голове при чтении, за ощущение отдыха, за отсутствие желания перелистнуть несколько скучных страниц описания в каждой главе.
Дождались! 🥳
Вот так ждёшь целый го... неделю, а затем наступает сочельн... то есть завтра прода, но ждать уже тяжко)))
Не, мысли все равно противоречивые)))
Когда мне было 16 лет,
Я учился в школе 8 лет.
Боюсь, первая смена сезона после 50 лет её бы неприятно удивила))
ГГ выучил языки наглотавшись крови дракона - фантастика, стал сильнее и ловчее профессионального стражника - кровь как стимулятор +/- можно за уши притянуть к правде, остальные всадницы становятся сильнее и ловчее от поездок на драконах - фантастика, старение останавливается с первого полета на драконе - фантастика, плевки молниями - фантастика.
Перепахать все, что с сиськами - относительная реальность, но читать не интересно.
А плюющийся огненными/ледяными шарами дракон не бросается?)))
А вас, Штирлицы...
Здравствуй, март)))
Отличная серия
Абсолютная репутация должна быть больше трёх тысяч, тогда плюс 3. Плюс 2 не помню с какого уровня.
Написал комментарий к произведению Небесный всадник. 5 том.
А ещё забыли написать про то, что он почему-то в туалет не ходит))