2 501
29 707

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Освобождение. Потерянный Орден

Нет уж) этот цикл читается уже просто из за того что он есть и хочется увидеть концовку) 

Есть один автор конечно у него таких затянутых книг не было, нона мой вкус обычно я после первой главы новый книги сразу покупаю )  там каждая глава выход я радуюсь как ребенок

Написал(-a) комментарий к произведению Освобождение. Потерянный Орден

Читаю этот цикл уже много лет, по ощущениям лет пять) но сегодня понял после этой главы что я просто читаю и не понимаю уже кто есть кто, очень много имен как то стало, не улавливаю  суть диалогов даже, не знаю только у меня так может, вообще весь цикл в общем нравится огромный респект автору но последнее время стал часто проматывать читая вскользь потому что от главы к главе ничего особо яркого не происходит, мысли, мысли ГГ небольшие диалоги непонятно с кем

Написал(-a) комментарий к произведению Завуч-1. За порогом

Прочитал первую часть Хирурга, и только увидел что несколько циклов связанные между собой.

Подскажите какие именно нужно читать для всей истории, и есть ли порядок?

Написал(-a) комментарий к произведению Камень

Начал читать, и сразу хотелось бы понять как автор видит в этом мире автомобили( нивы, гранты,калины,волги)

А то в голове реально представляю как это все смотрелось бы и смешно)

Автор если не трудно, с какими автомобилями из нужно ассоциировать ?)

Наверх Вниз