Написал(-a) комментарий к произведению Ненормальный практик 11
Стартуем
Заходил(-a)
Стартуем
Ажидаю
Нет уж) этот цикл читается уже просто из за того что он есть и хочется увидеть концовку)
Есть один автор конечно у него таких затянутых книг не было, нона мой вкус обычно я после первой главы новый книги сразу покупаю ) там каждая глава выход я радуюсь как ребенок
Отличный цикл, в прочем как и всегда.
Читаю этот цикл уже много лет, по ощущениям лет пять) но сегодня понял после этой главы что я просто читаю и не понимаю уже кто есть кто, очень много имен как то стало, не улавливаю суть диалогов даже, не знаю только у меня так может, вообще весь цикл в общем нравится огромный респект автору но последнее время стал часто проматывать читая вскользь потому что от главы к главе ничего особо яркого не происходит, мысли, мысли ГГ небольшие диалоги непонятно с кем
Взахлеб
Единственный автор кого покупаю сразу без прочтения)
Уффф что за концовка бразильская, глава топ, следующая должна быть еще круче!

Просто крутой цикл, прожил весь с гг от начала и до конца, не хватило в последний главн общения с богами, но все равно очень круто, спасибо автору!
Я все ждал что он с Крисом встретится(
Бастард или ботаник
А все увидел) пошел читать завуча)
Прочитал первую часть Хирурга, и только увидел что несколько циклов связанные между собой.
Подскажите какие именно нужно читать для всей истории, и есть ли порядок?
Да епрст что за концовки глав!)
Срочно следующий куда отправить бабки
Шикарно
Лучший!
Чет не понял, почему 7?
удив
Даешь крутой замок Гг и брата дракона
2 книга 10 глава, опечатка, написано "эту ночь с Умартом мы спали вместе", должен быть балтун
СРочно продолжение
Нравятся ваши книги, но есть еще несколько циклов которые так же очень понравились , в прочитанном уже почти 300 книг могу посоветовать)
кайф
Уже читаю)
Отличный цикл, проглотил за неделю
Когда уже Шэн появится?)
Каааааайф!!!!
Каааайф срочно жду следующую главу
Шикааарно, автор молодец и глава хорошая вышла)
Да скорей бы он уже начал всех гасить, уж очень давно гг не раздавал люлей
Цикл входит в топ 5 моих любимых на АТ
Больше не буду читать перед сном, уже пару раз сам погрузился в артар
Блин когда же уже продолжение??
Ну....
Понеслась!!
Наталья, когда уже можно будет заехать печатную версию?
А когда будут издавать остальные части в печатном виде? Первая часть пришла, хочется собрать всю коллекцию)
Начал читать, и сразу хотелось бы понять как автор видит в этом мире автомобили( нивы, гранты,калины,волги)
А то в голове реально представляю как это все смотрелось бы и смешно)
Автор если не трудно, с какими автомобилями из нужно ассоциировать ?)
Как всегда отлично, хочется быстрее экшена)
Возможно уже вопрос задавился не один раз, но все же есть ? Или планируется в печатном виде?
Михаил, когда в продажа поступит первая книга, предзаказ оплачен, а срок каждый раз отодвигается...
Отлично))
Сделал предзаказ, буду ждать следующие части)
Думаю много раз спрашивали уже)
Но планируется данная серия в печатном виде?
Написал(-a) комментарий к произведению Ненормальный практик 11
Ля, вот после каждой новой главы эмоций больше чем после просмотра игры престолов, лайк, респект и уважуха🤌