Написал(-a) комментарий к произведению Наномашины, Анафема! Том 11
Как всегда не оторваться, очень интересно!!! Автору респект и уважуха!!! 
Заходил(-a)
Как всегда не оторваться, очень интересно!!! Автору респект и уважуха!!! 
Глава просто улёт! Как всегда мурашки, чистый кайф!
У кота руку на лапу или прикол, что мужик и коту прикурил
Не один нолик...
Теперь хочу пересмотреть этот шедевр!!! Спасибо!
Зато качеством переплюнул!!!
Автор красавчик, кааайф!!!!
Мишаня был на трене, где он не юзал всех способностей, о чём автор прямо написал, тем более он уставший в 0. Тут была чисто его физуха, где он и был слабаком)))
Как всегда глава кайф! Спасибо!
Я долбан конечно, но мне понравилось " я долбил это всё"
Спасибо большое за такую захватывающую серию!!! Здоровья и музы бесконечных!!! Перечитывать теперь буду))
Мои пожелания автору-Муза вас храни и чтобы муза от вас не уходила!!!
Здравствуйте. Офигенная глава, я от этого творения в восторге!!! Так держать! Здоровья, счастья и хорошего настроения!
Дорога к счастью очень тяжёлая, но главное верить и всё получится!))
Очень интересно и душевно! Спасибо большое автору!!!
Написал(-a) комментарий к произведению Наномашины, Неизбежность! Том 13
Когда можно будет за каждую главу ставить лайк??? Автор спасибо большой за труд!!!