5 586
51 978

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Делец

Я бы ( я до бы 😁😁😁😁))), пришел на хату, лег спать, но перед этим, поставил перед подчиненными задачу, какой урок они вынесли? Что они сделали не так? Какие ошибки? Что нужно было сделать ? И т.д. Но запретил бы им общаться между собой, чтобы понять, кто думает😁

Написал(-a) комментарий к произведению Утопающий во лжи 15

Уважаемый автор! Может я что то пропустил или упустил.

Непонятно несколько моментов:

1. Смерть Ирчина в мире Жуков и далее начинается жатва в мире гоблинов(это неделя или месяц не важно) в этот месяц ирчин получает тело.

2. В мире жуков его отряд находится больше полу года, появляется феникс и т.д.

Я правильно понимаю,что все эти полгода ирчин был в мире гоблинов и развевался, рос востановливался и т.д.?

Написал(-a) комментарий к произведению Фартовый

На мой взгляд, ему вообще должно быть все равно, еду они добыли, они там на сырости, а здесь кровати и т.д. И что о них подумают ( в зубы насунет) говорливым.

Написал(-a) комментарий к произведению Аксиома Эскобара: всегда занимай высоту

Жду продолжения, каждый день проверяю😞, автор огромная просьба сделать обложку к следующей книге и пру знаков добавить, чтобы можно добавить в библиотеку и отслеживать обновления, если не трудно, спасибо 

Наверх Вниз