Написал(-a) комментарий к произведению Сахарная империя. Цена перемен
Сегодня будет глава?
Заходил(-a)
Сегодня будет глава?
Продолжение когда будет?
Спасибо,пропустил этот момент
Не пойму по каким дня выходит прода? Как написано, так и выкладывают?
Сегодня планируете выпускать главу???
У кого как у меня уже 21:17(закончился)
Сегодня же вторник, главы не было.
Интересно,
если автор сказал при этих двух- «может фаворит сам сделал так что его обокрали», у императрицы мозги бы закипели

Если в этот без основательный раз его куда-нибудь сошлют, я тогда вообще перестану уважать московскую группировку
Весна пришла, он вроди бы давал указания по плугам и сеялкам, чтобы поля возделывать
Я отходы от свеклы имел ввиду.
Надо обязательно скотину купить чтобы отходы не пропадали (маслобойня и т.д., не знаю кормят ли овец этим)
Юлия читаю и жду продолжения!!!
Вопрос??? А зачем???
Я бы ( я до бы 


))), пришел на хату, лег спать, но перед этим, поставил перед подчиненными задачу, какой урок они вынесли? Что они сделали не так? Какие ошибки? Что нужно было сделать ? И т.д. Но запретил бы им общаться между собой, чтобы понять, кто думает
Уважаемый автор! Может я что то пропустил или упустил.
Непонятно несколько моментов:
1. Смерть Ирчина в мире Жуков и далее начинается жатва в мире гоблинов(это неделя или месяц не важно) в этот месяц ирчин получает тело.
2. В мире жуков его отряд находится больше полу года, появляется феникс и т.д.
Я правильно понимаю,что все эти полгода ирчин был в мире гоблинов и развевался, рос востановливался и т.д.?




Автор СПАСИБО!!! Каждую главу жду!
Ваааай Дарагой !!!!!! Всех браг тебе!!!!
Не пойму все так уверовали в конец книги, хотя в статусе стоит «в процессе»
Не пойму корни от железных деревьев не ржавеют ?
Хорошо что удалили главу, много пятен белых или дыр в плане, спонтанно не обдуманно, не годиться(((
Столько знатоков
, история выдумана авторами, просто читайте))) авторы жду продолжения !!!!!!
На мой взгляд, ему вообще должно быть все равно, еду они добыли, они там на сырости, а здесь кровати и т.д. И что о них подумают ( в зубы насунет) говорливым.
Не пойму почему он свою стаю не приведет в приют?
А когда продолжение?
Слишко мягкий ГГ,валить надо тех кто не с ним , много кого видели
Ну как на будущее,как пдрастет
Не пойму почему гг не попробует на деде? Споры убить и вытинуть с них живу?
Жду продолжения очень. Зашла
И опять на самом интересном)))
Не вижу проблем ! Отправь писателю награду
️
Зачетная глава лично для меня, ведь самое главное в жизни это учитель ! Кто сталкивался с этим поймет
! Спасибо автор за эмоции, сильно.
Классс
,ждем продолжения с нетерпением!!!!
Когда продолжение? Зашло!
Зачем ? Чтобы на него обратили внимание? Можно слить инфу СССР, и пусть отвлекаются)))
Кто ты зло дух?????
Это радует спасибо!!!
Ждесссс уже должно быть!!!!
Жду продолжения, каждый день проверяю
, автор огромная просьба сделать обложку к следующей книге и пру знаков добавить, чтобы можно добавить в библиотеку и отслеживать обновления, если не трудно, спасибо
Первый! Сердце+ успехов автор!!!
Да заткнись ты



!




Успехов!!!!
Когда продолжение? Не нашел ни где?
Да зачет!! Ждем проды!
Дадада ждемссссс!)))
Супер, как в самом начале, радуешь автор очень!!! Успехов!!!!
Автор прошу добавить обложку 5-ой книги с пару знаками,чтобы добавить в библиотеку, спасибо
Написал(-a) комментарий к произведению Сахарная империя. Цена перемен
автор у вас все хорошо??? Раньше стабильный график выход прод был.