Написал(-a) комментарий к произведению Имя нам Легион. Том 2
Ты как первую книгу читал?
Заходил(-a)
Ты как первую книгу читал?
Прослушал все книги, надеюсь на скорое продолжение
Бог знает, точнее ленивое божество про которое пишет автор вместо того чтобы писать особняк
Крестоносец потерялся 
Можете сказать откуда цитаты в начале глав?
Когда там третий том особняка ведьмы?
Хотябы из паинта схему)
Русы, пейте воду из Байкала....
А вот то что прода теперь раз в два дня обидно
А куда делись твои рисунки из паинта? Их очень нехватает...
Автор по любому впихнёт в конце цикла отсылку на других персонажей из его книг
Автор, главное не затягивай сильно с циклом, мне конечно нравится в целом но когда книга превращается в конвеер пропадает интерес. Арчи и Андрея прочитал взахлёб мне очень понравилось, надеюсь концовка этой серии будет похожа на концовку Арчи
А тебе завидно?
Не заметил такого когда читал
Ёмаё, это же до следующего года проду ждать... афтор ты жесток
Цель выполнена, негативные комментарии задизлайканы(в первом томе).
Хорошая книга, не понимаю негатива в комментариях ниже
Автор ты чево? Какие разломы? Я их начитался ещё в корейских манхвах. Ну а вообще думаю будет интересно
Эта и возможно ещё одна(но это не точно)
Как всегда глава закончилась на самом интересном
Столько глав выходит потому что книга уже написана
Так как я все книги читаю потихоньку мне сложно пропустить проду
Лучше сильно не торопится а то получится слишком много всяких таймскипов, останется недосказаность, так что надеюсь на 8
Автор, сколько книг будет в этой серии?
Почему роботов не используют в войне? Если их так много смогли сделать на убой для игр то почему нельзя их использовать в боевых действиях?
Дождался
Я обязательно дождусь
Я уже устал каждые 5 секунд обновлять страницу
Ломка...
Шшш-пишшш-дили!
Каким типом маны Тэо заправляет артефакты?
Я что-то упустил момент либо же он не описывался...
Примерно сейчас
Человек прочитал 4-ю книгу до 15 главы это на данный момент до конца
Никто:
Абсолютно никто:
Автор который каждый день отвечает на коменты что прода каждые 2 дня в 0:15 :
Шикарно но теперь нужно ждать проду
Во сколько глава выйдет?
У автора написавшего Андрея Первого вообще все книги хороши
ХОРОШАЯ КНИГА!!! Желаю автору сисястую музу на колени и виски ( на два пальцав в стакан )
Эх сейчас бы скидочку на первую книгу...
Ну ты это самое... пришёл читать интересную книгу или рассуждать как бы поступил адекватный человек на месте гг?
К хорошему быстро привыкаешь...Почему не 2 главы за раз???
Сколько глав будет в книге?
Желаю автору хорошо отдохнуть он заслужил
Это из ван писа мелодия? По моему саке бинкса
У меня уже ночь(( придётся читать утром
Очень интересная книга! Продолжай в том же духе!
Показывает
Я вот читал и не понял кем является Умный Ёж? Объясните пожалуйста
Написал(-a) комментарий к произведению Дворник 5-го уровня. Том 2
Я думаю лучше обойтись без утренней колбаски