-41
-10
Заходил(-a)
Написал(-a) комментарий к произведению "Новое назначение"
Только начинать надо с первой книги отдела, а затем уже Смолин )
Написал(-a) комментарий к произведению Аптекарь-2
Если она такая замечательная, то почему же её нет на Флибусте?
Написал(-a) комментарий к произведению Как выжить на литпортале
Не читал, но осуждаю
Написал(-a) комментарий к произведению "Карусель теней"
Вот спасибо, Мастер
Написал(-a) комментарий к произведению "Останний день"
Круть, спасибо за книгу. Вот сейчас можно и прочитать целиком
Написал(-a) комментарий к произведению Государево дело.
Читается с большим интересом, но книга какая-то проходная. Тут или продолжение нужно ещё на 3-4 тома или эпилог о том, что все умерли из-за коронавируса

Написал(-a) комментарий к произведению "Отель "Перекресток" Том 2
Дождались....