Написал(-a) комментарий к посту "К всплытию!.."
Автор, дорогой, уважаемый, долгожданный! Когда ужо Пенсия-4?? Заждался народ честной, истосковался весь по слову книжному, умному да увлекательному!
Заходил(-a)
Автор, дорогой, уважаемый, долгожданный! Когда ужо Пенсия-4?? Заждался народ честной, истосковался весь по слову книжному, умному да увлекательному!
Написал(-a) комментарий к произведению Знахарь VIII. Финал
Дочитал. Необычно. Искренне. Отлично!