Написалa комментарий к произведению Окно в Полночь
Полностью согласна!
Заходилa
Полностью согласна!
Да, наши зимы красивые))) хоть и темно иногда, зато всё сверкает, а порой снег освещает ночь)
Он там оооочень быстро тает)
Воооот, и мне непонятно! Зимой должен быть снег! Много)))
Питер красивый город, что уж тут говорить, но сырой...
Зимой я там чувствоваоа себя лягушкой) влажно и холодно))) наша зима всё же сухая, а вот весна и осень очень сырые, даже лето не всегда сухое, +25 воспринимается как +35 и выше)
Здорово, я как раз , пока гостила в Питере и захотела перечитать( и перечитала) Семиречье)
И отчасти наш Архангельск)))) Северная Двина и Белое море)
Решила продолжить читать автора, как только спустя ровно год прочитала вновь цикл "Семиречье" ( кстати, Почему-то было ощущение, что описывается Санкт-Петербург, хотя я и не фанат этого города, там тоже полно рек, каналов, и островов)
Но к теме: книга захватила с первых строк, честно, я не любитель тем некромантии и тд... Но так всё описано сказочно, уместно, ярко... Есть старый мультфильи про Князя Владимира, там ещё Древо- защитник... Очень напомнило атмосферу, хотя произведение очень самобытное. Спасибо. Продолжу читать другие истории автора
Искреннее спасибо за историю)) прочла на одном дыхании)
Моя, к сожалению ,плотнее, есть живот и рост подкачал, а у Келли нет))) но если добавить спорт, будет что-то близкое)
А на текущий день я та феечка
Великолепно, восхитительно, уморительно и весьма трогательно, спасибо)))
П. С. На обложке метр соответствует, а вот газель должна быть иная, на мой вкус и восприятие книги)
Какая худенькая барышня, эта ваша газель))) мне Келли Брук по фигуре ближе, она наверное орхидея) или около того
А в конце книги будет размерная сетка ланей, орхидей и пионов?) ещё не дочитала, но восхищена книгой до глубины души)
Отдельно хочу список издержек из школьных, и не только, изречений. Полный ржач. На каком сайте брали?!)
Я поняла, чего мне не хватает: Физечки!!! Я крысок люблю, а она явно с нутрию размером( если не больше) , ещё и говорящая. Дайте!
Жду изо всех сил завершение)))
Как показал мультик: Рапунцель, сковорода- сила!)))
А можно реально Орнушку?!)))) ну люблю я угарать с сюжетов и героев)
Я счастлива, что в конце-концов всё хорошо. Но уж очень трагичная для меня история.
Спасибо, это было феерично)))
Хочу про Фысю исчо)))) просто прелесть.
Господи, это шедевр. Данную книгу не читала, но в юности очень любила Чародеек)))
Самое необычное попаданство, из всего прочитанного мной. Удивлена даже, что АТ рекомендует не эту историю. Было смешно, трогательно, местами бесило. Спасибо!
П. С. А за чайный гриб обидно
А цикл завершён?
Хэппи энда не будет, да?
Объективно, я любовное фэнтези тоже люблю, но далеко не всё. Как только решите печатать Семиречье - маякните))) я первая, кто выкупит серию для себя)))
Мне искренне жаль. У вас очень самобытные истории. Кроме того, как многие отмечали в комментариях: ваш Мир живой. Он яркий, продуманный. Тот случай, когда реально в это во всё веришь, хоть и знаешь, что данная история лишь выдумка.
Надо попробовать вновь. Всё же цикл явно заслуживает внимания.
Какой невероятный, душевный цикл. Однозначно волшебство. Оно тёплое и шуршащее, как южные пески и такое же бурное, местами холодное, как северные реки. Непредсказуемое, как злобная песчаная буря, и легкое и звонкое как весенняя капель. Браво. Эта серия станет для меня одной из самых любимых. И да, хотелось бы её иметь в книжном варианте. Тот случай, когда точно захочется перечитывать и не единожды.
Вам спасибо! Смеялась от души. Но в какой-то момент возникла мысль, что героиня не совсем здорова ментально. Я просто такой абсурд в жизни представить никак не могу
Ну вот и дочитала я последнюю книгу цикла, на текущий момент. Что могу сказать. Жаль, что серия не дописана и идёт не по -порядку. В одной из книг я убийцу нашла даже не дочитав трети, остальные для восприятия были не так предсказуемы. Удивительно, что любовной линии как таковой здесь нет, но я запойно читала детективы оба дня.
П.с ненавижу читать недописанные циклы. Это зло
но автор, спасибо от души. Читать было крайне занимательно.
Вам спасибо. Очень интересный цикл.... Жаль истории не по порядку
Прелесть! Чарующая, жизненная, но такая сказочная и уютная. Спасибо от души)
А я была изначально уверена, что влюблён в Амардавику.... Это казалось самым очевидным) хи защищал он её, а не клан от неё
Читаю второе ваше произведение. И мне искренне нравится, что истории такие игривые, легкие, но при этом волшебные .... И чуток детективные... Самое то для отдыха души)
Необычный цикл. Не везде хватило логики, но в целом, понравилось. Спасибо)))
Необычный цикл. Не везде хватило логики, но в целом, понравилось. Спасибо
Вам не хватило обложки и тегов? А предыдущие части читали?
Какая восхитительная история! Динамичная, яркая, смешная. Как жаль, что не дописана. Жду продолжение
Интересный цикл. Но третья часть, на мой взгляд сильно затянута. Можно было уложиться в 2 книги.
В целом: спасибо)
Спасибо и вам за интересный цикл)
Всё просто, данный автор выставлялся на других читательских платформах. Сейчас найдут эти произведения и оценят по достоинству!
Ура, Наконец-то я дождалась этот роман и на этой платформе))) спасибо)
Огромное спасибо за это произведение, я в восторге! Но всё же нужна вычитка, встречаются опечатки и ошибки.
Перечитываю цикл второй раз и всё так же в восторге) а перлы Психеи Мордуховны просто огонь)
ЛитНет не позволяет теперь покупать книги(
Редкий случай, когда серия книг так захватывает, обычно, уже 4 часть невозможно читать...Автор, вы великолепны! Отдельная благодарность за вычитку, я не заметила грамматических и пунктуационных ошибок) и да, очень проситься часть про Агапи и Ключ.
Прекрасный цикл, читался на одном дыхании. Спасибо. Хоть и мрачновато для меня, но было очень захватывающе и интересно!
Читала давно на литнете. И как и тогда, в восторге, благодарю)
Написалa комментарий к произведению Окно в Полночь
Отличная сказка, детектив, роман! Определенно в библиотеку