3 873
26 864

Заходилa

Написалa комментарий к произведению Хозяйка Красного кладбища

Питер красивый город, что уж тут говорить, но сырой... 

Зимой я там чувствоваоа себя лягушкой) влажно и холодно))) наша зима всё же сухая, а вот весна и осень очень сырые, даже лето не всегда сухое, +25 воспринимается как +35 и выше) 

Написалa комментарий к произведению Хозяйка Красного кладбища

Решила продолжить читать автора, как только спустя ровно год прочитала вновь цикл "Семиречье" ( кстати, Почему-то было ощущение, что описывается Санкт-Петербург, хотя я и не фанат этого города, там тоже полно рек, каналов, и островов) 

Но к теме: книга захватила с первых строк, честно, я не любитель тем некромантии и тд... Но так всё описано сказочно, уместно, ярко... Есть старый мультфильи про Князя Владимира, там ещё Древо- защитник... Очень напомнило атмосферу, хотя произведение очень самобытное. Спасибо. Продолжу читать другие истории автора

Написалa комментарий к произведению Ведьмы.Ру

Я поняла, чего мне не хватает: Физечки!!! Я крысок люблю, а она явно с нутрию размером( если не больше) , ещё и говорящая. Дайте! 

Написалa комментарий к произведению Проклятые места

Объективно, я любовное фэнтези тоже люблю, но далеко не всё. Как только решите печатать Семиречье - маякните))) я первая, кто выкупит  серию для себя))) 

Написалa комментарий к произведению Проклятые места

Мне искренне жаль. У вас очень самобытные истории. Кроме того, как многие отмечали в комментариях: ваш Мир живой. Он яркий, продуманный. Тот случай, когда реально в это во всё веришь, хоть и знаешь, что данная история лишь выдумка. 

Написалa комментарий к произведению Проклятые места

Какой невероятный, душевный цикл. Однозначно волшебство. Оно тёплое и шуршащее, как южные пески и такое же бурное, местами холодное, как северные реки. Непредсказуемое, как злобная песчаная буря, и легкое и звонкое как весенняя капель. Браво. Эта серия станет для меня одной из самых любимых. И да, хотелось бы её иметь в книжном варианте. Тот случай, когда точно захочется перечитывать и не единожды. 

Написалa комментарий к гостевой книге пользователя Гориславская Евгения

Вам спасибо! Смеялась от души. Но в какой-то момент возникла мысль, что героиня не совсем здорова ментально. Я просто такой абсурд в жизни представить никак не могу😅 😂 

Написалa комментарий к произведению Иллюзия страха

Ну вот и дочитала я последнюю книгу цикла, на текущий момент. Что могу сказать.  Жаль, что серия не дописана и идёт не по -порядку.  В одной из книг я убийцу нашла даже не дочитав трети, остальные для восприятия были не так предсказуемы. Удивительно, что любовной линии как таковой здесь нет, но я запойно читала детективы оба дня. 

П.с  ненавижу читать недописанные циклы. Это зло😅  но автор, спасибо от души. Читать было крайне занимательно. 

Написалa комментарий к произведению Тайна Бирюзового дракона

Редкий случай, когда серия книг так захватывает, обычно, уже 4 часть невозможно читать...Автор, вы великолепны! Отдельная благодарность за вычитку, я не заметила грамматических и пунктуационных ошибок) и да, очень проситься часть про Агапи и Ключ.

Наверх Вниз