Написал(-a) комментарий к произведению RWBY: Absolute
Ну. Я вообще про этого Акаши услышал впервые. Так что круто что те кто знают смогли догадаться
Заходил(-a)
Ну. Я вообще про этого Акаши услышал впервые. Так что круто что те кто знают смогли догадаться
Ну. Я оказался не прав. Но ей богу. Золотой цвет глаз. Император. Высокомерие. Невероятная сила.
Это Импи. Без шансов
Чел, не выходи из дома никогда. И в интернет не выходи
Какое прелестное полное игнорирование комментария видя только оскорбления. Лови моё восхищение этим наигранным моралфажеством.
А теперь я с радостью послушаю каким образом ГГ найдет бойню, зачем ему это делать если может просто подождать а так же КАК он будет их искать?
У Джека вообще Сюжетно обоснованная Сюжетная броня. Ну тип бля. Она реально сюжетно обоснована, но странно что правительство США не попыталось их прибить. И тут уже на котёл сложно списать
Пошёл нахуй, мнение максималистичного долбоеба который думает даже не хуем а извилиной от складки на жирном брюхе. Зачем ему это делать? Вот просто нахера? Ему ПО-ХУ-Е-БА-ТЬ на бойню если припрется то оторвет голову я если нет то и похуй на них.
Учитывая во скольких фанфиках его даже с академией не прокатывают то для баланса вселенной действительно стоит им пару раз о скалу постучать.
Судя по всему Жону полный пиз.... Ожидаем в общем. Держим кулачки за натягивание Арка
Жону пиз
Абсолютное кино
Гг просрал лисожену.
-1000000000 социальный кредит +зерно рис для поплакать
И гуманизму тоже.
Парадоксально что Вид у вас получился как раз таки лучший. Тварь которая выживает несмотря на цену и всегда убивает своих обидчиков и конкурентов. Идеальный вид. Пусть и отвратительнейшие разумные и на веки закрывающие путь к трансгуманизму.
Милашка
Прекрасная фасолька. Аве Фасолька!
и пытается себя и нас убедить
А ты попробуй возразить против "Политики партии" когда тебя буквально могут лишить источника дохода, похоронить репутацию и отобрать детей и кошку.
Она скачана
Скажи это инквизиторам которые демонов на поводке держат.
Лиса это почти кошка только ухи больше
Это шикарно, теперь я хочу огромный фанфик по Магике
Во первых прошло меньше полугода
Во вторых гг всё же подросток а значит тупит со страшной силой не понимая даже что лисожена лучшее что может быть
В третьих ГГ пошёл как раз таки в академию для охотников, а в атласе они связаны вообще в отличии от остальных стран.
Надо было челюсть в дребезги с осколками.
Держим за это кулачки!
Недостаточно длинноногий, у Лоланда там метра по четыре каждая
Нет
Бедный Вася, хвост испачкал
Но ведь вайб уже не тот что в горячую ванную сразу.
Не будет, она остыла
Процент близится к 110
Справедливо, но тут вопрос насчёт появления бога Страха и Голода который толкнет человечество вперёд. (Особенно если это были не мои глюки и ГГ реально попадёт в F&H: Termina)
В принципе конечно всё понятно из крайней главы но у меня появился вопрос. Девочку каким то образом вообще доставят в пасть бога глубин?
*Тут были размусоливания но я их вырезал ибо они бесполезны*
На ФБ в прицнипе много всякой дряни. Как правило достаточно отрезать некоторые теги и уже норм

У меня есть своя, так ,то не нужно.
а вот младший брат реально важно
Да нет, как то плевать на него кроме удобства.
Еноты это Красиво. Еноты это Клёво. Еноты это К.... Тут я слово на К не придумал. Но вкратце еноты это ККК, а значит они шикарны.
Каких фиков?
ГГ как в прицнипе и мне плевать. Он на терре был обычным клерком администраторума без каких либо перспектив, отношений и прочего при этом уже несколько лет (как минимум) занимался репетициями внедрения в стан врага то бишь косплеем. Да и потеря корнишона не настолько уж и важное событие на фоне слияния с богиней (или кем там холо является?) и попадания в мир манги.
И да. Еноты это ВСЕГДА важно. Про Енотов забывать НЕЛЬЗЯ
Будет забавно если ГГ в итоге "Перетянул" часть божественности на себя и в итоге вернётся в ББ будучи в ситуации Импи, не в силах ни сдохнуть окончательно ни вылечится.
Цвай!
На данный момент гарем вообще у второстепенного персонажа (Дебила копья) а у ГГ даже енота пока что нет.

Интерлюдия Ордена Света просто божественна. Это прекрасно
Сорян, я просто тупой.
Прошу простить милсдарь, запамятовал сий холоп.
Скидывать-то он скидывал но проблема в том что эта ссылка уже затерялась в других комментариях
Проблема в том что незнакомый фандом.
В 35 главе 7 метров указаны как "Дальше чем жесть"
То ли бог, то ли одна из высших ступеней развития тентаклемонстров телепатов с которыми постоянно воюют жаболюди верхом на драконах и не только.
В общем веселая вечная заруба на истребление.
Интерлюдия СКП. И я даже не знаю что сказать. С одной стороны ожидаема, с другой стороны она вставлена посреди арки подземелья как будто имеет смысл разместить её перед аркой страха и голода. Как раз сразу после событий
Написал(-a) комментарий к произведению Дайте мне покурить! RWBY
Почему тогда ты выходишь на улицу без оружия, каски и бронированного костюма, где на тебя может кинуться псих, напасть гопник и упатсь на голову кирпич?