Написал комментарий к произведению Человек-Паук: Второе Дыхание.
Это не Человек-паук, скорее Каратель в образе Человека-паука. На публике он играет роль дружелюбного соседа, а в тени снимает маску дружелюбного соседа, и читателю открывается маска Карателя. Вот зачем нужно было ГГ вселять в Паркера? Лучше бы создал оригинального героя и наделил уже его способностями Человека-паука.

Написал комментарий к произведению Теория большого взрыва. DxD
Яркий пример, как небольшой социальный эксперимент пошёл немножечко не по плану.