Свеча горит, огонь дрожит А в тронном зале утром пусто Король разбит, король молчит И на свечу ту смотрит грустно
Мы всё поставили на кон Мы отправляли в бой полки Но будто ожил страшный сон Враги зажали нас в тиски И у ворот их сотни душ Они суровы и сильны Не пощадят нас – это чушь! Живые им мы не нужны Живые им мы не нужны!
Мы проведём последний бал Простой, весёлый карнавал И улыбаться будем мы Встречая всадников из тьмы Враги ворвутся в полный зал Враги увидят карнавал И нам вернут наши дома Поняв, что мы сошли с ума Поняв, что мы сошли с ума
Написал комментарий к произведению Игра Кота-4
Моя осациация с этой книгой
Свеча горит, огонь дрожит
А в тронном зале утром пусто
Король разбит, король молчит
И на свечу ту смотрит грустно
Мы всё поставили на кон
Мы отправляли в бой полки
Но будто ожил страшный сон
Враги зажали нас в тиски
И у ворот их сотни душ
Они суровы и сильны
Не пощадят нас – это чушь!
Живые им мы не нужны
Живые им мы не нужны!
Мы проведём последний бал
Простой, весёлый карнавал
И улыбаться будем мы
Встречая всадников из тьмы
Враги ворвутся в полный зал
Враги увидят карнавал
И нам вернут наши дома
Поняв, что мы сошли с ума
Поняв, что мы сошли с ума