2 653
18 178

Заходил

Написал комментарий к произведению Игра Кота-4

Моя осациация с этой книгой 

Свеча горит, огонь дрожит
А в тронном зале утром пусто
Король разбит, король молчит
И на свечу ту смотрит грустно

Мы всё поставили на кон
Мы отправляли в бой полки
Но будто ожил страшный сон
Враги зажали нас в тиски
И у ворот их сотни душ
Они суровы и сильны
Не пощадят нас – это чушь!
Живые им мы не нужны
Живые им мы не нужны!

Мы проведём последний бал
Простой, весёлый карнавал
И улыбаться будем мы
Встречая всадников из тьмы
Враги ворвутся в полный зал
Враги увидят карнавал
И нам вернут наши дома
Поняв, что мы сошли с ума
Поняв, что мы сошли с ума

Наверх Вниз