100
1 630
2 518
25 851

Заходил

Написал комментарий к произведению Эффект Арго

Да, я понимаю, что все намного сложнее. Но, если учесть все, то это превратилось бы в лекцию или практически полную экспозицию. А так воспринимается намного проще. Условность, думаю.

Я читал несколько фанфиков с учетом указанных нюансов, и читалось это не особо комфортно. Ну, это мое восприятие.

А так да, недочетов довольно много, но их можно списать на, опять же, то же удобство восприятия и малую загруженность.

Уж извините(

Написал комментарий к произведению Эффект Арго

Ты же понимаешь, что опровергнуть или подтвердить эту версию никак не получиться? Причем, ни мою, ни твою?) Претензия на пустом месте. Буквально

Написал комментарий к произведению Истинный волшебник

Действительно. Работа была начата спонтанно и без особого опыта. Начинал на рулейте, где требования к фанфикам не особо высоки, и работе уже где-то год. Сейчас просто переношу сюда. И она была нацелена на тех читателей, что шарят за оба произведения.

По поводу недочётов же, да, все верно, но понял я это не сразу. Сейчас по чуть-чуть исправляю ситуацию и дополняю пробелы. Ну, пытаюсь, если точнее. В данный момент в процессе 118 глава и, думаю у меня получится привести фанфик в более-менее нормальный вид. 

В других же работах большую часть упомянутых проблем удалось избежать, так как появился опыт. Ну, по крайней мере, негативной критики не наблюдалось. А так, благодарю за понимание.

Наверх Вниз