Написал комментарий к произведению Эффект Арго
Да, я понимаю, что все намного сложнее. Но, если учесть все, то это превратилось бы в лекцию или практически полную экспозицию. А так воспринимается намного проще. Условность, думаю.
Я читал несколько фанфиков с учетом указанных нюансов, и читалось это не особо комфортно. Ну, это мое восприятие.
А так да, недочетов довольно много, но их можно списать на, опять же, то же удобство восприятия и малую загруженность.
Уж извините(
Написал комментарий к произведению Эффект Арго
Ыыы... Я почему-то об этом не подумал... Прошу прощения(