24
1 805

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Ищут девушек в Подземелье только дилетанты

Гарем , излишний Дарк( когда из гг делают условного социопата без тормозов), обилие системы и прочего ( ну серьезно , в некоторых книгах если убрать все что связано с системой ,объем сократится до половины 

Написал(-a) комментарий к произведению Кадийский забой

Вот у меня вопрос ,а нахрена лазган маслом то смазывать ? Могу понять ещё если так ухаживать за стаббером ,но обмазывать внутренности лазгана маслом это прям перебор 

Написал(-a) комментарий к произведению Гарри Поттер: Вивисектор

Пока интересно, но вот у меня сложилось впечатление что почти любой фанф по ГП либо про социопата Мэри Сью, либо трэш и угар, ну или про меганагиб через полировку чакры/ядра (выбрать нужное) 

Написал(-a) комментарий к произведению Смерть носит желтый шарф

 Если кратко- .Если же более развёрнуто, то очень концентрированный сюжет, буквально спидран по канону и . Хотя ощущается как черновик для романа, ощущение будто просто прочёл краткое содержание. Надеюсь следующая книга (если планируется) будет чуть "понажористей".Автору вдохновения😉 

Написал(-a) комментарий к посту Шедевр. Dispatch

Надеюсь будет, лор мира так то может быть пипец каким интересным , ибо в самой игре есть демоны, големы, Ктулху, иноприщеленцы и прочая мудя

Написал(-a) комментарий к произведению Том 1. Кандидат в мужья Королевы ада: Борьба за трон

Главное +- держать темп выкладки глав, авось и залетит на широкую массу (p.s.тэг фанфик вроде как реально увеличивает просматриваймость, т.к. много людей с АТ переехало сюда) 

Написал(-a) комментарий к произведению Драконье Пламя: За Порталом

Крутое произведение, как говорил казахский философ и просто очень хороший человек:"Нраится".Единственный минус лично для меня -
филлеры с дворфами в новом мире , смело можно читать начало и конец главы , ничего не потеряйте

Наверх Вниз