Написал(-a) комментарий к произведению Ищут девушек в Подземелье только дилетанты
Гарем , излишний Дарк( когда из гг делают условного социопата без тормозов), обилие системы и прочего ( ну серьезно , в некоторых книгах если убрать все что связано с системой ,объем сократится до половины







Написал(-a) комментарий к произведению Ищут девушек в Подземелье только дилетанты
Второе