Написал(-a) комментарий к посту Новогодние АИ-подарки
Эх
Заходил(-a)
Эх
Отличная серия
! Спасибо авторам!
Никогда не была зависимой... А ваших книг из этой серии хочется ещё и ещё. Спасибо вам, автор, большое за искренние чувства и душевную теплоту , что так сочно описано в каждой строчке, за то, что перевернули клишированный мир боярки, за новый взгляд на так любимое мною бытовое фэнтези!!!
🥹
Написал(-a) комментарий к посту Кодекс Практика