Написалa комментарий к посту Вечер пятницы и субботька
У тётки крольчиху с испугу кондратий хватил — тётка обычно в майке-штанах ходит, а тут со сранья пораньше попёрлась в белой ночнушке проверить кто там за ночь окролился . Крольчиха её увидала, и кирдыкнулась. Тётка её освежевала (ну хоть собаке скормить, чего мясу пропадать), а там сердце в лохмотья изорвано — чего такое было, непонятно.


Написалa комментарий к посту Вечер пятницы и субботька
Его сАмого