Написалa комментарий к посту Несколько слов про «Двадцать два несчастья» + бонус Когда же будет продолжение?))) Книга великолепна и поучительна! Уже пытаюсь жить как Серёга и вести ещё более здоровый образ жизни)))Что там дальше, очень-очень жду продолжения!!!
Когда же будет продолжение?))) Книга великолепна и поучительна! Уже пытаюсь жить как Серёга и вести ещё более здоровый образ жизни)))Что там дальше, очень-очень жду продолжения!!!
Написалa комментарий к посту Несколько слов про «Двадцать два несчастья» + бонус
Когда же будет продолжение?))) Книга великолепна и поучительна! Уже пытаюсь жить как Серёга и вести ещё более здоровый образ жизни)))Что там дальше, очень-очень жду продолжения!!!