Написал комментарий к произведению Валгалла VII. Эндгейм
Спасибо!
Заходил
Спасибо!
Отлично! Спасибо!
Так получилось, что Льда начал читать в избе, в Карелии, в конце ноября, под бензиновую лампу. Шторм и пурга на 4 дня. Снег горизонтально шёл. Хорошо дров успели наколоть и в избу натаскать. Очень хорошо картинка сложилась
Вторая. Бобр всё-таки
Отлично!
С удовольствием прочитал!
На фабрике хорошо получилось. НКВД, немцы, красноармейцы. Инопланетянин на заднем плане)))
Спасибо!
Жаль. Маузер только охолощенный в руках держал. Мечта пострелять.
Будет нужен оператор-зовите!
На воротнике
Комментарий был удален автором. Причина: Спам.
К чему написал-то?
Вроде и цикл нравится, но поймал себя на том, что "Дипкурьер" читаю по диагонали. Пейзажи, диалоги...
Аргумент весомей Крови при Луне
Фото с просторов интернета, у меня такой (пока?)
На Guns.ru есть парень с ником Рашек. У него несколько тем с продажей, кружек, стопок, стаканов. Порой интересные экземпляры выстреливают. Рекомендую обратиться.
Спасибо!
От начала и до конца, каждую среду 3 года!
Написал комментарий к посту О токсичности стюардесс
Бросаю читать такие серии. Ставлю "неинтересно". Перестал писать в комментариях почему бросаю читать . Авторы трут комментарии и заносят в чёрный список