1 573
19 477

Заходил

Написал комментарий к посту Аспид, Гудвин, Круз, скидки

Так получилось, что Льда начал читать в избе, в Карелии, в конце ноября, под бензиновую лампу. Шторм и пурга на 4 дня. Снег горизонтально шёл. Хорошо дров успели наколоть и в избу натаскать. Очень хорошо картинка сложилась

Написал комментарий к посту "Кружка для пива и кваса" (с) или эстетика, эргономика, эволюция, экономика

Фото с просторов интернета, у меня такой (пока?)

На Guns.ru есть парень с ником Рашек. У него несколько тем с продажей, кружек, стопок, стаканов. Порой интересные экземпляры выстреливают. Рекомендую обратиться.

Наверх Вниз