3 181
19 866

Заходилa

Написалa комментарий к произведению Некромантами не рождаются

Спасибо большое, Екатерина, за великолепную историю! Очень жаль расставаться с Асмосом и главными героями, Как-то  и мы тут обжились и сроднились с этим прекрасным миром, который смогла  так изменить хрупкая земляночка, его сильными мужчинами и   МАГИЕЙ!   Очень хочется надеяться на новые встречи! А Драго!  Это же чудо какое-то! 

Написалa комментарий к произведению Виноваты стулья

Та-ак, я тут понимаешь на доктора романтические планы стою - такой прекрасный экземпляр и не пристроенный, а тут Илья такой  весь  заботливый! Тоже жалко  отдавать в чужие руки! 

Написалa комментарий к произведению Хочу быть злодейкой!

Ой, как жалко красавца-некроманта! И девочку нашу заперли! Но она ж теперь проявленная избранница богини и чтец книги судьбы! Пусть им такого начинает, чтоб от неё  самопровозглашённый женишок  вместе с маман сверкает пятками бежали! 

Написалa комментарий к произведению Кицхен отправляется служить

Судя по тому, что "Кирхер отправляется служить", чудо-деятели королевских служб тех, кого призовут к службе в крепости, перечислят поименно, поэтому " эльфийская дева" в их число и не войдет. С матушками я сначала слегка "притормозила",  приняла за монашек ))), которые, возможно, девочку  воспитывали.  Потом дошло, что это их общие  для всех детей мамы. ))) предвкушаю...  Опять подсажена на проды! 

Наверх Вниз