Написалa комментарий к гостевой книге пользователя Ольга
Спасибо!
Заходилa
Спасибо!
Спасибо!
Как всё хорошо и душевно!
Интересно, как скоро эти архимандрит нашу девочку смогут рассекретить...
Ой, а наша-то всё краше и краше! Экая манкая девица! Мужики проходу не дают, как всех накрыло обаянием!
Ого! Какая концентрация знакомых лиц на квадратный метр!
Спасибо!
Ой, кажется мы пойдем тварюшку какую-то примечательную добывать!
Племянника жалко, только парень союзнику нашел!
О, Мэй! Бедные неженатые министры!
Спасибо большое, Екатерина, за великолепную историю! Очень жаль расставаться с Асмосом и главными героями, Как-то и мы тут обжились и сроднились с этим прекрасным миром, который смогла так изменить хрупкая земляночка, его сильными мужчинами и МАГИЕЙ! Очень хочется надеяться на новые встречи! А Драго! Это же чудо какое-то!
Хорошо, что есть вторая часть! Любовь через миры и века! Надеюсь, их пути снова пересекутся! Даше ещё с ведьмой разбираться!
Та-ак, где там билеты на Муданг продают?! Парни-то всё краше и краше!
О! Как я соскучилась по Мудангу! Хоть всю серию перечитывай! Спасибо Юля!
Я тоже об одежде подумала: всё в тлен! Без штанов особо не повоюешь!
Ну, тут как бы не совсем в одну реку - Илья-то альтернативный, может найдутся отличия! стоит проверить?
Та-ак, я тут понимаешь на доктора романтические планы стою - такой прекрасный экземпляр и не пристроенный, а тут Илья такой весь заботливый! Тоже жалко отдавать в чужие руки!
Как всегда, прекрасное продолжение! Чистое удовольствие! Для меня зверики нечто среднее между мамонтом и тиранозавром! ))) ну, вот как-то так мое воображение рисует
А еще какая-то Марианна была, если память не изменяет.
Ой, как жалко красавца-некроманта! И девочку нашу заперли! Но она ж теперь проявленная избранница богини и чтец книги судьбы! Пусть им такого начинает, чтоб от неё самопровозглашённый женишок вместе с маман сверкает пятками бежали!
Поддерживаю Вашу надежду на новую историю! Нам бы еще Ладушки пристроить!
Ой, какой романтик!!!
Как переживательно за ребят, как бы наша лисонька себе не навредила!
Судя по тому, что "Кирхер отправляется служить", чудо-деятели королевских служб тех, кого призовут к службе в крепости, перечислят поименно, поэтому " эльфийская дева" в их число и не войдет. С матушками я сначала слегка "притормозила", приняла за монашек ))), которые, возможно, девочку воспитывали. Потом дошло, что это их общие для всех детей мамы. ))) предвкушаю... Опять подсажена на проды!
Прелесть, что за история! Надо теперь в новогодние праздники её всю полностью ещё раз перечитать. Как фанат выращивания помидоров очень Зиночке завидую.
Вот уж цветочек-то с такой "начинкой" точно не загнется, а те самые зубки, что на обложке, отрастит и укрепит!
Под новое произведение весь цикл снова перечитала с превеликим удовольствием залпом! Ждать ли встречи со старыми знакомыми ?
Замечательное получилось произведение, так не хочется с героями расставаться! Екатерина, вам очень удалась китайская сказка! Может, продолжим ? Ну очень хочется!!!
А бабушка-то запретила встречаться! Знала, великая интригантка, что не послушается!
Таки вспомнил поцелуйчик!
Ура! Случилось! Теперь эту парочку трудно будет надолго разлучить!
Как же здорово Вы , Ульяна, пишите! Жду каждую полночь с нетерпением! Очень рада, что серия на этом томе не закончится! Как же хороша главная героиня!
Эпилог номер раз получился суперклассным! Война ворон и Шельмы - это нужно комедию снимать! Ждем следующий! Спасибо за хорошее настроение с утра!
Думаю, там любовная история!
Та-ак, теперь до следующей породы за братца Ло переживай! Как бы не угомонить князюшка!
Боже! Да пожените их скорее!
Предлагаю добавить "отходняк для леди": сразу навеяло: " Пусть прочтет ей модный, самый популярный в нашей синагоге отходняк"
Вот соплюшка неблагодарная! Кажется, соратники по поиску кладов и дальше будут завоевывать мир вместе.
Молодцы ребята! Готовы договариваться, обсуждать проблемы, идти на встречу друг другу. Хочется верить, что всë они вместе преодолеют.
Мне бы тоже хотелось бы знать, что натолкнуло Эрера на мысль вернуться. Он так старательно уходил от Таисьи, что вернулся.
Спасибо за прекрасные истории! С нетерпением ждем продолжения!
Преданные читатели не только третий, но и четвёртый с удовольствием поддержат!!!
Какая же классная у нас главная героиня! Кремень! Задаст она им ещё всем вместе с дракошей! Дайте срок силушки и огонька поднакопить!
Ульяна, какая же замечательная книга получается! Может, стоит довести приметы до ста: ну, скажем, 35 плохих и 65 хороших! Уж больно героиня хорошо!
о! Уже предчувствую, какой шорох наведет Юля на Фаттаре!
Ой, страшно за девочку! Как бы всех ходатаев не выпороли!
Конечно! Хороших людей должно быть больше, а зло должно быть наказано!
Только пусть не Элизабет жертва! Жалко такую приятную героиню!
Жаль, нельзя много-много сердечек поставить! Жду продочку каждое утро! Спасибо автору за интересную книгу!
Написалa комментарий к произведению Лисий переполох 2
Ух ты, как всё закручивается!