Написал(-a) комментарий к произведению Хозяйка пряничной лавки 3
"Ух, ну до чего же по-разному мы мыслим!" - думаю я, читая описание событий "с точки зрения" женщины.
Вспоминается анекдот: "Быть девушкой — это когда ты ведешь войну, выигрываешь, иногда проигрываешь, а парень при этом.. вообще не в курсе!"
Написал(-a) комментарий к произведению Ретро Бит [6]
Мэйсон, вроде, и в роли адвоката выступал, кажется. И в прокурорах даже был. Опять же - кажется.
А уж за воротник он точно заложить не дурак был.
Помню как я плевался, когда актёра Лэйна Дэвиса поменяли на что-то совсем "не то"
Прям шок был - "ЭТО - Мэйсон?!"