4 169
10 305

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Не в свои сани

Очень интересно вновь "встретиться" с Мудангом и его жителями и их гостями. Я пропустила старт публикации и очень радовалась, что опубликована уже большой отрывок и чтение будет "быстрым"... Но оказалось, что продолжения не появляется уже давно, а так жаль... Надеюсь автор воплотит свои идеи в текст и порадует своих читателей и почитателей! ❤ 🌹 

Написал(-a) комментарий к произведению Кицхен готовится к войне

Как-то очень трудно определить, что хочется прочитать в продолжении? События в крепости? Юные тэры-повелительницы боевых големов и реакция их старших родственников? Одевание воскресшего гарнизона и их контакт с живыми? И самое ГЛАВНОЕ! МОЙ КОМЕНДАНТ! А в поместье "опознание"! И МОЙ переодетый БРАТ! И герцог-сосед! Ночью! Не в своем поместье? Сдаюсь со своим любопытством на милость автора!

Написал(-a) комментарий к произведению Кицхен готовится к войне

И началось испытание терпения и терпения! Ибо необходимо автору проявить все и всякие  скрытые тайны и тайные поползновения! А еще и события в семейном гнезде недоописаны...! И сгинем мы все в костре любопытства... 😪😢 😇 

Написал(-a) комментарий к произведению Кицхен готовится к войне

Читаю комментарии и думаю, как весело автору от нашего разгула воображения 😆 Наверняка еще не все сюрпризы обнародованы и множество сюжетных линий будут развиты! Я нам даже слегка завидую, но как хочется подлиннее прод! Неиссякаемой фантазии автору и терпения читателям/почитателям 😉 

Написал(-a) комментарий к произведению Мастер Трав VI

Ни в коем случае не хотела обидеть! Просто думаю, что выход через день снимет напряжение от обязательств и поможет творить с небольшим "запасом" на случай форс мажора - очень втянулась в историю, с нетерпением жду каждое продолжение 😍 

Написал(-a) комментарий к произведению Мастер Трав VI

По мере развития сюжета становиться все более актуальным публикация справочника/справочников по отдельным растениям, по улучшенным растениям с указаниям свойств исходных и приобретенных, рецептурный справочник и подобие бестиария... Автор все эти сведения в памяти удерживает, а у меня и мне подобных с памятью напряг 😢 Спасите! 😆  

Написал(-a) комментарий к произведению Мастер Трав V

Надеюсь завтра узнать все "вычисления" и про деньги, и про уровни, и про навыки, и про взаимодействия в "чистом виде". Прибавление в процентах это показывает рост, но не общий достигнутый уровень в абсолютных числах, а это очень интересно 😏 

Написал(-a) комментарий к произведению Мастер Трав V

Несмотря на видимую неторопливость сюжет развивается очень динамично, но у меня возник вопрос: у героя растет дар и навыки, понемногу, а сколько всего накопилось? 🙁 

Написал(-a) комментарий к гостевой книге пользователя Милена ЗавойчИнская

Уже давно Вы не публиковали новинок 😢  Поменялись приоритеты или нужно искать на других порталах? В жизни не хватает позитива, а Ваше творчество всегда поднимало настроение 😊 

Написал(-a) комментарий к произведению Мастер Трав IV

На фоне всех событий закалка отошла на 2-й план? И мазь для охотников тоже будут востребована... Как и все очень прониклась проблемой заработка и отдачи долга, к чему бы это...   😯 

Написал(-a) комментарий к произведению Мастер Трав IV

Похоже автор нашел замечательную нишу для своего творчества и темп повествования тоже! Как активно все сопереживают происходящему, как вовлечено  и творчески осмысливают сюжет 🙂 Страсть к огородничеству горит в русских сердцах! Как и все с нетерпением жду новой проды, а объем её более чем шикарен: сразу углубляешься в рутинные хлопоты персонажей и, на этом фоне, свои собственные уже не так раздражают! Хотя очень не хочется объема серии в 15-20 книг, тогда начало уже забывается...😢 

Написал(-a) комментарий к произведению Бюро магической статистики - 2

Как же много в этих горах происходит! И принц в это всё "вовлекается"! Вот уж ему развлечение, впору на постой к магам определяться и быть ближе к центру событий, заодно и эксперименты подстегнет, ведь, оказывается, перегоревшие магические каналы пусть не часто, но встречаются...

Написал(-a) комментарий к произведению Мастер Трав IV

Легализация Виа прошла ошеломительно! Думаю кто-то из детей может провести ПХО ран, а все растительные присутствующие восстановятся из живы поверженного врага. Седой недаром активизировался на последних строках, наверняка существует какой-то секрет/навык/нюанс по "утилизации" данных существ, вдруг новая плюшка появиться! Огромное спасибо автору, рассказываю об этой книге всем знакомым 🤗 

Написал(-a) комментарий к произведению Мастер Трав IV

Очень интересно читать, серия просто замечательная, но, увы, память меня подводит и "сведения" о растениях/семенах не оседают в моей оперативке! Огромная просьба к автору "издать" книгу-справочник о растениях/грибах Зеленого мира!

Написал(-a) комментарий к произведению Завод и заводчики

Если Змеегрызам так нравиться/надо летать, Свити могут выступить посредниками и организовать "полеты в выходной" по графику 🤗 Что бы логистика не страдала! Хотя кто теперь отважиться на такой поезд сесть! Только котоки 😻 

Написал(-a) комментарий к произведению Мастер Трав III

А почему же мурлыки не предлагают на обмен содержимое украденных кошельков? Раз они их крадут - знают ценность! Может уже поменяли на... ?

Написал(-a) комментарий к произведению Завод и заводчики

Было понятие подпольные революционеры, а здесь описывается гаражная революция! Может накопление свободных Лаймов и прочих Цитрусов приведет к восстанию "машин"?

Наверх Вниз