Написал(-a) комментарий к произведению Убей или Умри
Оооо, да! Новые главы!
Заходил(-a)
Оооо, да! Новые главы!
Жду когда ГГ начнёт рисовать Наруто, Атака Титанов или ещё что-то. Автору спасибо за его работу :)
Фанфик интересный, жду продолжения.
Дейдара появился слишком рано, в акацуки он появился после того, как туда пришёл Итачи
Жду когда ГГ начнёт Наруто рисовать:)
Не дай бог вам таких друзей как этот "Титок"
Отличная серия! Низкий поклон автору. Читается легко, захватывает и не отпускает. Сильно расстраивает осознание того, что ухожу в армию и не успею прочитать книгу до конца.
Выздоравливайте, будем ждать:)
Написал(-a) комментарий к произведению Несгибаемый граф-4
Цикл очень интересный. ГГ, человек достаточно интересный, то есть готов стерпеть ссылку в далёкие дали. Уничтожает орду степняков по заветам Чингисхана (т.е. всех под нож), но при этом, когда ему Потемкин вставляет палки в колеса и пытается его убить не предпринимает по отношении к нему никаких ответных действий. Имеется ввиду убить Потмекина не так уж и трудно, как и устроить дворцовый переворот в пользу Павла, ну и конечно же ночь длинных ножей против недоброжелателей и всех тех кто за императрицу. Но судя по всему автор решил, что для ГГ лучше играть в долгую, постепенно и без радикальных действий.