Написал комментарий к произведению Системный Король
Я требую продолжение.
Заходил
Я требую продолжение.
Вижу, Метелський решил написать половину цикла в три года? Одобряю
В теперь плоти нологи за инфу или я найду тебя.
Тут нет ИИ, ИИ есть в другій книге и автор там подписан под другим ником
Пройшло 10 дней в проди нет абидка
Отдавай проду! Именем Бога-Императора
Пресс. F автору
Щас би ещё 2-е глави)))
Капец на таком интересном месте оборвалось повествование
Брат читатель желает ще глав)
А где 1 книга серии?
Когда прода?
Где прода??
Я требую продолжение и етой книги или Цены имени
Последняя глава била 4 дня назад нам нужно ще глава
Ура! Прода вийшла треба ще
Еще
Наконецто
Я прийшов на зов Кроваго Догмату
Я как раз дошел до 91 пасиба
Бляяяяяяяяяяяяя дайте уже возможность купить ету книггууу!!!!! Ебанние дебили из центробанка тепер даже через Казахстан не викупить
Кадія стоїть
Урррааааааа
Шото мало треба ще.
Вельми дякую) за нову главу
Дайте еще проду!
Я тут дожорний мотиватор!
Бля автор, я так жду продолжение, но из-за идиотизма Администации АТ я не могу купить твои книги(((
Ну так це твої проблеми що ти мене пробуєш критикувати нацик
Кадія стоїть.
Це твої проблеми.
Сама велика проблема в тому що АТ в РФ і тепер не купиш книг.
Прода, чудово.
Тому чие личко поховане слабкістю слова вольностей невідомі.
Атлична
Я пришел, чтобы стребовать продолжение.
Я жду проду сильнее чем сон)
*ждет проду*
Несите ще!
Когда новая глава?)
Где прода, мать твою! И убери фанфік
Завтра и после завтра.
Прочитал. Хочу ще 10 глав на ети 2 виходних
Сильно благодарю)
Где прода???
22 глава прочитана. Ждём)
Полмесяца без проди. Пахнет ересью!
Нужно продолжение и почаще!
Ждём продолжение.
Написал комментарий к произведению 7. Война легиона
Ура!!! Прода!