2 581
44 634

Заходил

Написал комментарий к посту Хочется добра

Мне неоднократно присылали чибиков за награды. Но для меня лучшая благодарность - это творчество. Так что пришлют - напишу спасибо в ответ. Не пришлют - ничего страшного, даже не вспомню об этом.


Посмотрел сейчас из интереса - на 760 купленных на портале книг в гостевой менее пятидесяти сообщений. 

Так что пишут что-то менее 10%.


Хотя если считать только за подаренные награды (я никогда не обращал внимания за награду благодарят или покупку), то там конверсия повыше, конечно. Наград около трехста, значит что-то ответило 16% примерно.

Написал комментарий к произведению Валгалла VII. Эндгейм

Копьё как активатор молнии. Точняк. Да, придется его менять сразу после, но хотя бы молнией мог бы зарядить

А так я и сам думал, что очень уж палевная схема, но.. И сам был на нервяке)

Ну и Клещ явно верил, что Сатана сможет развести мальчика на деньги, не зря же ей столько обещал. Как и то, что Аник просто не сможет пройти мимо. И он же не дурак, он проверял статы, обмен по договору.

Но прочность.. Кто же смотрит прочность в такой момент..)

Написал комментарий к посту В мире Тверди

Я буквально сегодня читал пост в блоге касаемо волн популярности разных жанров. 

Сегодня есть запрос на один жанр, завтра на другой. И это нормально. Кто-то ищет именно ваш стиль (в тысячах книг АТ), но еще не увидел - и это тоже нормально. У меня регулярно возникает история "что бы почитать" и ходишь, бродишь, ищешь.

Говорит ли популярность в моменте о том, написана книга хорошо или плохо? Вообще ни разу.

У меня есть авторы, которых читаю годами, но иногда они начинают какую-то серию, которые я трижды начинаю и чувствую - не мое.

И для меня это не показатель уровня автора или удачности книги - просто в моменте есть запрос на другой формат.


А через год все может поменяться.


P.S. В период работы судебным юристом были случаи когда ты вытащил из дела буквально все, что было можно и нельзя - и все равно решение не в пользу клиента.

И со временем я начал на это смотреть в формате - мог ли я что-то сделать лучше. Если не мог - се ля ви. Если мог - учтем, сделаем в следующий раз иначе.

В литературе, как и суде - минимум два участника. И влияют обе. И надо уметь как-то разграничивать.

А то, ей-богу, никаких нервов не хватит.

Написал комментарий к произведению Валгалла VII. Эндгейм

К слову, подумайте, как рисковал Клещ, если бы Аннигилятор отказался покупать. Запорол бы себе всю стратегию по обогащению. 

И да, он же мог набить лута с фенрира, продать сетовые шмотки за хорошую цифру, набрать денег и только потом валить с игры. Но поставил все на одну карту

Написал комментарий к произведению Валгалла VII. Эндгейм

Я нашел способ..)

А затем ночной воздух буквально вздрогнул от протяжного крика, исторгнутого могучими легкими бесстрашного центуриона. Напитанный негодованием, страданием и вселенской скорбью вопль пролетел по пустынному городу, отразился от его стен и ушел в равнодушное небо, оставив после себя лишь тревожные отголоски…

Написал комментарий к посту Что почитать?

Большая ломка по поиску книг, но описание как-то не вдохновляет. Готов предположить, что пацан с 200 летним опытом боев начнет превозмогать сверстников, потом ребят постарше, а потом взрослых, качаясь при этом со скоростью Формулы 1.

Написал комментарий к посту Коллеги, смелее! Пришло время снять маски

А потом ловить претензии от писателей, что мол, это неправда?)

Я свой диплом ооочень много лет назад писал полностью руками. Но система антиплагиат нашла там оочень много всего. Причем, известнейший на всю Россию университет.


Поэтому ставить штамп на всех - это риск, в первую очередь, юридический. Для площадки.

Есть гипотезы, как это сделать, конечно, но не прямо в лоб)

Написал комментарий к произведению Ювелиръ. 1811

Комментарий был удален автором. Причина: Не мучайте себя, если не идет текст. На сайте уйма других книг.

0
Наверх Вниз