Написал комментарий к произведению Мастер Путей смерти.
Блин автор, задумка то классная (фолианты, пути, развилки) но есть то что отталкивает. Что заставляет перечитывать фрагменты с непониманием на лице.
Ситуация в доках, игра в кости (три кубика)
Последний бросок, у одного 3 шестёрки, у второго 4 шестёрки. При этом дальше по тексту это считается равным результатом.
Та же сцена - варианты для бандита:
Первый. Мы мирно расходимся
Второй. Смерть
И бандит озвучивает, что выбирает второй вариант, при этом действия совершаются по варианту 1
Написал комментарий к произведению Все сначала!
С возвращением к серии.