Написал(-a) комментарий к произведению Его прозвали Сильнейшим
Безусловно Фердинанд сильнее) в мире ДТС есть четкая градация по этапам, однако тот же просветленный просветленному рознь. Есть бойцы, которые резко выбиваются из общей картины, тот же Хаос, Фердинанд, Ливий тоже, но в меньшей степени. На мой взгляд Фердинанд потому и был сильнейшим, что являлся особенным даже среди этих одаренных: будучи таким же просветленным, как и главы школ 10ки или хаос оказывался на голову выше любого из них
Написал(-a) комментарий к произведению Отморозок 11
Поддерживаю, все таки реализма в произведении изрядная доля и касаемо частоты событий в жизни так все и получается, не бывает такого, чтобы жизнь неслась как паровоз, подкидываю приключения каждый день. Поэтому все идет своим чередом и славно, я впринципе согласен с той ситуацией, в которой по итогу оказался Юра, без перегибов не хорошая и не плохая, просто жизнь=).
Единственное не хотелось бы, чтоб в итоге Ваня погиб в каком-нибудь замесе (возможно еще и Юру закрыв) и гг взял бы под свое крыло Вику с дочерью, такой исход напрашивается просто с учетом нынешней расстановки, а мы подобное уже видели в фильме Перл Харбор и не только, надеюсь Вы нас удивите развязкой=)