Написал(-a) комментарий к произведению Афганский рубеж 2
Автору БРАВО. Не только ситуацию придумал, но и как из нее выбраться! А может и не придумал. Надежда умирает последней. А тут еще и знания умноженные на опыт. СПАСИБО
Заходил(-a)
Автору БРАВО. Не только ситуацию придумал, но и как из нее выбраться! А может и не придумал. Надежда умирает последней. А тут еще и знания умноженные на опыт. СПАСИБО
Хороший, качественный текст. Без длиннот, динамичный. Дается кусочками, как вкусное блюдо, дразнит и поддерживает аппетит
Написал(-a) комментарий к произведению Командир. В небе 1941-го
Очень хороший текст, с большой детализацией быта и боевых действий. Но есть одна неточность - летно-подъемному составу РККА НИКОГДА не давали черный хлеб, бобовые и другие продукты, которые могли вызвать брожение в кишечнике. При подъеме на высоту мог произойти разрыв кишечника от скопившихся газов. Успехов в работе