8 175
80 190
90 667
1 041 969

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Путь Стратега 9. РеалРТС

Магию Великого Пламени может начать изучать любой. Главное выдержать инициации и не сойти с ума.

Стихийная магия открывается тем, кто к ней предрасположен. У Орины есть эльфийская кровь. Тайкано поместил в себя часть бога. И у каждого из них магия ограничена предрасположенюнносиями

ГГ...

Ну он типа не изучает с вашей точки зрения магию, но у него потом будет куча бонусов. В той же седьмой книге у ГГ есть волшебный меч с кучей доп функций. Дальше будет больше 

Написал(-a) комментарий к произведению Пока я не закончусь 4. Истребление

Спасибо за внимание и отзыв)

ГГ, действительно, в прошлой жизни был далек от эпичных дел, а в новой...

Из всех своих копий последний выживший как раз был специалистом именно по разрушению. Он больше всего огреб и это не прошло бесследно. Пока были живы персонажи, способные уравновесить его деструктивность, он держался, а в финале...


"Первый, Второй, Осень, Гелла… Они все могли не просто это понять, но даже принять и примириться. Но вот какое дело… Они все мертвы. Вы их убили. Сами их всех убили. И остался только я. Самый сломанный, самый худший вариант".

Написал(-a) комментарий к произведению Warhammer Fantasy. Хроники Конца Времен

Вычитки нет

Ну точнее как... Я пишу главу и сам тут же читаю её один раз. Все. Учитывая объемы работы и темпы АТ нет времени, да и под стандарты АТ я вполне подхожу. Будет больше деняк - найду редактора.

Стиль? С этим можно было бы работать. Опять же, когда нужно написать главу за день, то уходить в сложные описания нет ни времени, ни сил. А мог бы. В ранний период ещё до АТ у меня были куда более тяжеловесные тексты.

Написал(-a) комментарий к произведению Путь Стратега 9. РеалРТС

Эм... Ну во-первых, можно все свалить на переводчик, который и контекст передает. Во-вторых, вроде как лобное место это как раз выражение для описания открытых холмов, на которых в том числе проводили казни)

Написал(-a) комментарий к посту Нужно ли удалить с АТ писательскую страницу массового убийцы?

Я общался с Миллером в 15-17 достаточно много. Он сам неоднократно говорил, что покинул РФ из-за проблем с законом, но точные причины не уточнял. Я и другие с кем он тогда общался думали, что это что-то экономическое. Вообще, многие его слова обретают иной смысл.

Один наш общий знакомый был в Петербурге на кладбище. На его могиле сейчас и псевдоним, и настоящее имя. Так что да, это был он.

Какую роль играл в банде и в чем участвовал - другой вопрос, но если скрывался, то, вероятно, были серьезные причины столько времени сидеть в подполье 

Написал(-a) комментарий к произведению Путь Стратега 9. РеалРТС

Вопрос интересный 

Теоретически да, практически нет. Ашмину проще перестроить тело носителя-человека во что-нибудь сильное, чем качать мозги чему-то сильному, но тупому 

Написал(-a) комментарий к произведению Путь Стратега 4. Уже завоеванный мир

Да

Там с одной стороны были намёки 

С другой, после здеца на Севере многие беженцы оттуда пошли наемниками в Шадд или в ауксилию записались. Вроде бы специально это подчеркнул в каких-то главах 

Написал(-a) комментарий к произведению Путь Стратега 1. РеалРТС

Да спасибо)

Стратег был моей первой серьезной пробой пера в формате дохрена томов. Я ещё с околопиздючества мечтал написать эпично-масштабное темное фэнтези, шоб как в Ведьмаке, но больше мочилова.

Сейчас понимаю, что формат был выбран не самый читателелюбивый. Да и ко мне довольно требовательный. Поэтому не знаю насколько хорошо читается Стратег на фоне фанфиков, которые я уже писал набив руку(и шишки).

Сейчас в процессе 8 книга, вероятно предпоследняя. Многие дропали на 3-4 и могу понять почему. Местами в плане масштаба я даже перегнул)

Все с определенного момента развивается как будто слишком вязко и неторопливо. Хотя, конечно, кульминационные развязки присутствуют, но постоянный экшон как в Вахе есть не всегда.


В любом случае спасибо за развернутый комментарий и приятного чтения 

Написал(-a) комментарий к произведению Путь Стратега 9. РеалРТС

Написал(-a) комментарий к произведению Путь Стратега 1. РеалРТС

Очень хочется развернуто ответить на ваш комментарий, но я только что проду дописал. Постараюсь завтра.

И да, стратеги живут как обычные люди, если не считать доступа к магической медицине. 

Наверх Вниз