Написал(-a) комментарий к произведению Warhammer Fantasy. Хроники Конца Времен
Уже смотался и постукался
Если кому интересны подробности:
Заходил(-a)
Уже смотался и постукался
Если кому интересны подробности:
Джонни сыграет роль в сюжете, но гораздо меньшую чем в оригинале
В конце месяца
Я тг предупреждал
Спасибо
Хреновая, но лучше чем в каноне)
Магию Великого Пламени может начать изучать любой. Главное выдержать инициации и не сойти с ума.
Стихийная магия открывается тем, кто к ней предрасположен. У Орины есть эльфийская кровь. Тайкано поместил в себя часть бога. И у каждого из них магия ограничена предрасположенюнносиями
ГГ...
Ну он типа не изучает с вашей точки зрения магию, но у него потом будет куча бонусов. В той же седьмой книге у ГГ есть волшебный меч с кучей доп функций. Дальше будет больше
Спасибо
Купить нельзя, но можно на Бусти прочитать ещё главы)
Спасибо за Ваше внимание)
Да пока массового распространения нет
В Вахе ФБ концепт богов проще и фэнтезийнее.
Так что Хаос отдельно, а у обычных богов есть свои царства
Спасибо
Там уже практически весь замес в Арасака-тауэр дописан)
По крайней мере до самых важных сюжетных поворотов дошли
Спасибо за внимание)
Надо самому глянуть что там такого в 73, хах
Спасибо за ваше внимание. Первая моя масштабная работа для АТ
Спасибо
Я в своё время получил удовольствие от написания)
Она, вероятно, будет завтра)
Спасибо
Завтра-послезавтра будет
Все нормально будет)
Только у стратегов
Спасибо за внимание и отзыв)
ГГ, действительно, в прошлой жизни был далек от эпичных дел, а в новой...
Из всех своих копий последний выживший как раз был специалистом именно по разрушению. Он больше всего огреб и это не прошло бесследно. Пока были живы персонажи, способные уравновесить его деструктивность, он держался, а в финале...
"Первый, Второй, Осень, Гелла… Они все могли не просто это понять, но даже принять и примириться. Но вот какое дело… Они все мертвы. Вы их убили. Сами их всех убили. И остался только я. Самый сломанный, самый худший вариант".
Спасибо
Ну просмотров и прочтений было мало
Ахах
И тогда они начнут заказывать у чатГПТ наличие ошибок)
Вычитки нет
Ну точнее как... Я пишу главу и сам тут же читаю её один раз. Все. Учитывая объемы работы и темпы АТ нет времени, да и под стандарты АТ я вполне подхожу. Будет больше деняк - найду редактора.
Стиль? С этим можно было бы работать. Опять же, когда нужно написать главу за день, то уходить в сложные описания нет ни времени, ни сил. А мог бы. В ранний период ещё до АТ у меня были куда более тяжеловесные тексты.
Ну ладно уж)
До лордов дрына мне далеко!
О чем он вообще?)
В чем-чем?
Образ правильный. Это буквально туземцы-каннибалы, которых Гастос вывозил с их островов и вербовал. А поклоняются они Мирканто и Забытому
Эм... Ну во-первых, можно все свалить на переводчик, который и контекст передает. Во-вторых, вроде как лобное место это как раз выражение для описания открытых холмов, на которых в том числе проводили казни)
Если что это канонный монстр)
https://warhammerfantasy.fandom.com/wiki/Chasm_Spawn
Спасибо за ваше внимание)
А напомните, что там в этой главе?)
Поправил
Спасибо, сейчас поправлю
А в какие, прости, местные пантеоны он входил? На АТ Миллер публиковался постольку-поскольку. Основную деятельность вел в ВК и в журнале Даркер.
Вот фото с кладбища, которое мне присылали. Это не с КП. Так что, думаю, нет смысла спорить он или нет. Семья признала его, участвовала в похоронах.
Я общался с Миллером в 15-17 достаточно много. Он сам неоднократно говорил, что покинул РФ из-за проблем с законом, но точные причины не уточнял. Я и другие с кем он тогда общался думали, что это что-то экономическое. Вообще, многие его слова обретают иной смысл.
Один наш общий знакомый был в Петербурге на кладбище. На его могиле сейчас и псевдоним, и настоящее имя. Так что да, это был он.
Какую роль играл в банде и в чем участвовал - другой вопрос, но если скрывался, то, вероятно, были серьезные причины столько времени сидеть в подполье
Вопрос интересный
Теоретически да, практически нет. Ашмину проще перестроить тело носителя-человека во что-нибудь сильное, чем качать мозги чему-то сильному, но тупому
Скоро будет
Спасибо за рекомендацию)
Очень вероятно да
Хех, спасибо)
Да
Там с одной стороны были намёки
С другой, после здеца на Севере многие беженцы оттуда пошли наемниками в Шадд или в ауксилию записались. Вроде бы специально это подчеркнул в каких-то главах
Вспоминает иногда. Вообще, вроде бы даж упоминалось, что он нормально пережил помледний бой
Да спасибо)
Стратег был моей первой серьезной пробой пера в формате дохрена томов. Я ещё с околопиздючества мечтал написать эпично-масштабное темное фэнтези, шоб как в Ведьмаке, но больше мочилова.
Сейчас понимаю, что формат был выбран не самый читателелюбивый. Да и ко мне довольно требовательный. Поэтому не знаю насколько хорошо читается Стратег на фоне фанфиков, которые я уже писал набив руку(и шишки).
Сейчас в процессе 8 книга, вероятно предпоследняя. Многие дропали на 3-4 и могу понять почему. Местами в плане масштаба я даже перегнул)
Все с определенного момента развивается как будто слишком вязко и неторопливо. Хотя, конечно, кульминационные развязки присутствуют, но постоянный экшон как в Вахе есть не всегда.
В любом случае спасибо за развернутый комментарий и приятного чтения
Ну это не, чтобы все смотрели на свои часы и начинали действовать когда прозвонит будильник. Просто, чтобы людям было примерно понятно сколько осталось ждать.
В рамках системы есть
Поэтому для стратегов это не проблема
Плюс вообще-то есть и обычные часы. Солнечные, водяные.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D0%B4%D1%8F%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%8B
В одной из первых глав цикла упоминались такие в доме префекта, который приютил гг
Об этом в следующих главах)
В небольших количествах да и в итоге гг то ее нашел. В Сулиме её используют для благовоний
Очень хочется развернуто ответить на ваш комментарий, но я только что проду дописал. Постараюсь завтра.
И да, стратеги живут как обычные люди, если не считать доступа к магической медицине.
Спасибо за внимнание
Это вы про кейс с Эламой?
Написал(-a) комментарий к произведению Cyberpunk 2077 | Демоны Найт-Сити
Такие комментарии - высшая форма благодарности