Написал комментарий к произведению Отверженный
Спасибо, очень нравиться. Жду продолжения.
Заходил
Спасибо, очень нравиться. Жду продолжения.
Концовка второй книги конечно подвела не хватало фразы " ой всё" и полетел на др континент) ну а так в целом цикл мне зашёл. будем ждать продолжения.
Спасибо за ваш труд) мне понравилась и первая книга и с нетерпением буду ждать продолжения.
Написал комментарий к произведению Меткий стрелок. Том VI
Очень интересная серия. Только мало, ну это всегда так, когда оторваться не можешь, а тут раз и все конец истории. Спасибо автору.