Написал комментарий к посту Опрос по иллюстрациям "Попаданец в дракона"
Для событий в пещере вроде бы и сойдёт, но словно не попадает в атмосферу. Недостаточно хищный образ, пусть они и маленькие. Цвета очень не хватает, очень много внимания к влиянию их цвета на характер. Отсутствие цвета вызывает ощущение, что иллюстрации совсем от другой книги.
Мне было бы комфортнее без них.

Написал комментарий к произведению Вербомант 4
Автор, очень жду что вы продолжите творчество. Надеюсь у вас всё хорошо.