Написал комментарий к произведению DxD - это рок или судьба?
А, лан, упс. Вижу дааааалеко не я один заметил, упс) Лан, удалять не буду, а то вдруг це такой байт на активность в комментах от автора, а я всю малину попорчу)
Эх, в идеале бы опосля такого еще классический панчлайн "А нас рать" увидеть было бы, тады уопсче полный фен-шуй приключился б)





️
Написал комментарий к произведению DxD - это рок или судьба?
Ну, байт на активность удался, даже я уж на что в лиге лени и то активизировался)
Очень успешно вышло, поздравляю ^^