Написалa комментарий к произведению Идеальный мир для Химеролога 11
А я Архитектора.
Но было бы здорово если бы появился какой то устойчивый график даже если это будет 3 главы в неделю .. но так хотя бы не будем ждать как вчера и сегодня...
Заходилa
А я Архитектора.
Но было бы здорово если бы появился какой то устойчивый график даже если это будет 3 главы в неделю .. но так хотя бы не будем ждать как вчера и сегодня...
Вот так привыкаешь с 1-й книги Каждый день в будни читать новую главу... А потом, когда это исчезает ... ломает и каждые день заходишь по нескольку раз в ожидании что, всётаки глава появится.
Только порадовалась что теперь прода будет выходить предсказуемо и вот опять ...
Очень очень ждем
Отлично) А то в других книгах от этого уже устала. А так книга замечательная... спасибо за прекрасную историю)
Все же не плнятно ... сегодня что то будет или уже нет?
Актуально ... а то скоро вечер а проды все нет
Ура. Побегу цикл перечитывать. Надо освежить сюжет
Здорово)
С новым томом)
Уже даже писать этот вопрос грустно ...
Когда же будет глава?
Ура))) будем ждать )))
Да актуально )
Но ответ на него знают только авторы.
Но еще немного подождем...
Уже совсем совсем вечер.
Где же заблудилась глава?
Вах какая глава!!!
Где же ты глава?
Шикарные картинки.
Вот бы еще проду...
Прода, Ау ....
Вот вот и я снова начала читать. Очень хочется чтобы когда дочитаю до этой книге прода все же появится.
Очень очень ждем.
Ну где же Где же ты, глава. Прийди ..... и захвати свою подружку.
Начало отличное Очень интересно. С нетерпением буду ждать продолжение.
Ждем ждем
И не было у них проды ... чтобы почитать под утренний кофе
Ахалай-махалай
Поддерживаю а то захожу и захожу на страничку книги. А Проды все нет и нет.
Ждем главу))
Спасибо за главу, но всё же очень хотелось бы понять про график прод. От этого зависит откладывать мне книгу на Потом или всётаки попробовать читать в процессе написания. Сюжет очень интересный, но ждать неделю следующей главы тяжело да и сюжет забывается....
В общем сориентируйте пожалуйста.
Интересное Начало.
Сюжет захватывающий но как всегда, не хватает проды побольше проды)))
Ура С возвращением!!!
Очень рада)))
Начало очень интересное. Жду продолжения
Глава отличная спасибо за Новогодний подарок
С Новым годом)
Спасибо за сюрприз)))
А пока нас все бросили ...времени полно а читать не чего. Посеветуйте что нибудь почитать пожалуйста. Только что то не очевидное . Все известное уже к сожалению перечитано и не по 1 разу...
Пичалька.
Авторов с НГ и творческих успехов
Почти не упустила начало )))
Любопытненько ) А дальше посмотрим ;)
Автор, с наступающим. Вижу Вы давно не заходили. Надеюсь у Вас все хорошо. Всех благ. Мы вас очень ждем...
Отличная книга. Каждый раз жду с нетерпением продолжения.
Какой график будет на праздники?
Отличная озвучка. Сейчас читаю в тексте шестую книгу этой серии. Но конечно же хотелось бы, чтобы озвучка шла параллельно с текстом. Я отношусь к тем читателям, которые книги не читают, а слушают. Это очень скрашивает рутинную работу. Приходится слушать авточтеца. А хотелось бы сразу в хорошей озвучке.
Да каталка для хомяков вдохновила ))))
Книга замечательная. Не отрываясь уже читаю шестой том. И утром жду именно этой проды.
Надеюсь, что на Новый год у нас будет какой-нибудь подарок в виде дополнительных глав или хотя бы вы не бросите нас без такой чудесной книги на все Праздники.
Очень ждем) книга отличная)
Шикарный дед )
И спасибо чтоб проды каждый день.)
О 9я глава появилась в текстовой версии значит и у нас скоро будет
Выздоравливайте спокойно.
Мы Вас подождем)
Пишите сюда почаще чтобы мы не волновались как Ваши дела
Книги у Вас чудесные, наполненные теплом и светом. Спасибо Вам за них
Ура цикл завершен)))
Можно дочитать
Неужели пираты приплыли раньше?
Отличная озвучка, спасибо)
Сейчас как накопают эту гадость и все общество построенное на магии пойдет в разнос. Очень надеюсь что у них не получится
Написалa комментарий к произведению Предатель крови. ТОМ 2
Вот это поворот ... здорово)
Спасибо за главу.