104
352

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к посту О том, как было, как стало и как будет

Мы не покупаем сливочное масло по 100 руб. насквозь фальшивое, мы покупаем настоящее по 300. Не берем бормотуху по (не знаю, честно) руб., берем по 800(часто) - 2000(редко) вино и реми мартин 8000р. Точно также мы читаем за деньги хорошие интересные книги. И перечитываем. А ИИ-шные поделки и многосерйные жевательные резинки мы открываем в начале (всегда), середине(редко, если начало пошло) и конце(было пару раз), убеждаемся, что оно того не стоит (почти всегда). И очень-очень редко открываем для себя новый напиток. Или автора. Но потом держимся за него руками и рублями. Так что не все пропало.

Наверх Вниз