Написал(-a) комментарий к произведению Я Гуаулд.
Ты можешь попробовать почитать ведь всякая откровенная херня появились только в 2 последних главах (эти главы в принципе можно скипнуть ведь они полностью проходные). Вообще даже удивительно, что автор вдруг начал пихать такое сюда, N.B. это больше про качь героя, юмор и всякий стёб, хотя немного нтра есть только в этой работе, надеюсь оно не распространится на другие произведения автора.

Написал(-a) комментарий к произведению Rebirth: Fire Bird