1 883
9 125

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Дворник 15-го уровня. Том 6

Йо, слушай сюда! Это Беригиня-баттл, бит на костях браконьеров.


Мама - Беригиня на отдыхе! Всем скрыться в туман!

Земля Сахалинская вся ее, сейчас ты познаешь сам!

Качаешь нефть из землицы хамло? Готовься исчезнуть во мгле!

Никто не спасется от гнева ее, и вот ты уже всё!

В толще земли, под морем червей пропал, исчез навсегда!

А ветви и корни тащят тебя под толщей холодных камней.

И выплюнут кости с края скалы, чтобы всякий чужой знал

Никто не посмеет касаться ее (!) леса и ушек. 

БАМ!

Написал(-a) комментарий к произведению Как я съел ваши фаерболы

Может быть я немного старомоден, но мне кажется нормальными два типа реакций: скрыться, чтобы понять, что это за хрень; уничтожить нафиг, а потом разбираться, что это за хрень. Думаю после того, кто одно из сильнейших магов просто нарезали моргающими кубиками по непонятному принципу, как минимум охрана бы постаралась эвакуировать свои объекты защиты. 

Какие могут быть дуэли, когда этот непонятный сопливый блохастый субъект нарушает законы физики и магии? Очевидно, что это существо не то, за что себя выдает

Написал(-a) комментарий к произведению Как я съел ваши фаерболы

Ох и влетит же леди Ди за то, что она в коконе посасывает в самый ответственный момент от Ярослава.. Бедная пушистая жопка

И главное, свидетелей полный дом.

Правда вызывает непонимание, почему невероятные и безграничные способности ГГ не вызывают ни у кого удивления и опаски. Запах?

Написал(-a) комментарий к произведению Дворник 15-го уровня. Том 6

*Печально смотрит на автора, над чьей головой, в черно-фиолетовом облаке молний и дыма, мелькают извивающиеся и стонущие образы обнаженных фей, кузнецесс, кицуне, волчиц и медведиц, русалок, дриад, берегинь, мотоциклисток, медсестёр, врачинь, богинь, демонесс и вампиресс, и даже целый мир в пеньюаре*

Написал(-a) комментарий к произведению Как я съел ваши фаерболы

Светлана, ну какой бордель из мышей в халатах? Ну ладно Диана (проверено, одобрено), ладно Софи, личная ассистентка руководителя (использовано, инициировано, пущено в эксплуатацию), но остальная книжная пыль то что из себя представляет? Нафиг этих бракоделов, нафиг этот клоповник, пускай сами свои томографы сношают, пока их руководительница мозги не включит. Она даже компромат на Арсеньевых, которых точно также накрыть должно было, не собрала. Тьфу на них, дилетанты.

Написал(-a) комментарий к произведению Как я съел ваши фаерболы

Ну вот, теперь эту полоумную нимфоманку придется аурами откармливать, чтобы она под альфой не развалилась..

Вообще какая-то халтурная контора у тещи. Яды просроченные, кандалы бракованные, специалистов ноль. Общеобменная вентиляция в карантинном блоке - это что вообще за анекдот? Похоже теща на пенсии совсем мышей не ловит.

Один тесть за минуту понял, что если бросить пса в пустоту, то и ждать ему нечего будет, в эти "эксперты" наоборот кормить его принялись. Шарашкина контора.

А чего стоит этот придурок с черепом? Что за балаган. Эксперту такое не нужно. Да и какой идиот полезет без страховки в разум зверя. Вот теперь и будет писаться до пенсии. 

В общем, что-то сомнения, что такие дилетанты способны достойное приданное дать. Один убыток с них.

Написал(-a) комментарий к произведению Как я съел ваши фаерболы

Как бы перекрытия этой медицинской хибары не пострадали когда невестка ломается на разборки. Арсеньевых размажет, Софью водяными хлыстами выпорет.. И ведь наговорит всякого Ярославу.. И Анджеле сдаст.. Придется воспитывать по жесткому варианту

Написал(-a) комментарий к произведению Как я съел ваши фаерболы

А потом эти хитрые ботаны от карательной медицины обчистят зону военных действий, соберут шрапнель со стен, потолка и желудка младшего медицинского персонала и начнут свои темные злобные племенные эксперименты уже без участия основных сил. Враги они такие, беспринципные

Написал(-a) комментарий к произведению Как я съел ваши фаерболы

Мда.. Следует написать: "Фу! Стряхни каку! Не расходуй ценный ресурс!" 

Накопление и затопление только своих, самых лучших самок, в не таких вот плёнок под книжной пылью. 

Срамота

Написал(-a) комментарий к произведению Как я съел ваши фаерболы

Госпожа, но ведь он единственный, кто прибыл к особняку без проклятий и желания убить или отравить Ярослава, а хотел  усыпить (временно, в-ре-ме-н-но!) и забрать сестру.. Да и что там в этом куске валерьянки есть? А вот у мамаши от исчезновения отпрыска крышку может и сорвать...

Написал(-a) комментарий к произведению Как я съел ваши фаерболы

Странный он конечно.. Один сын мертв, внуки вроде как тоже, одни оболочки остались, а другие дети как водой разбавлены, что по крови, что по интеллекту. Жен-бабушек нет.. На одной тяге к пельменям коптит

Написал(-a) комментарий к произведению Как я съел ваши фаерболы

Ее Пушистейство Госпожа Диана любительница неги и комфорта) Думаю ее можно подкупить теплым уютным строением, шикарным диваном в алых тонах и лакеем, в одних шортах и очках на холодном восторженном лице, который будет по первому требованию выдавать коктейли, кусочки вкусного мяса, иногда давать куснуть за бочок ауры, и непрерывно восхищаться ее бесподобием по первому требованию)

А вот остальные.. не знаю не знаю. Наследие все таки. Дед .. Хотя что ему эта хибара..

Написал(-a) комментарий к произведению Дворник 15-го уровня. Том 6

Думаю тут стоит подумать о том, кто сделал заказ у него на Дворника. Печенкой за форс-мажор заказчик чувствуется не отделается.. клыки вырвут, стринги завяжут узлом.. 

Хотя быть может этот тот, кому следовало бы похудеть, и таки да, сделают из него морковку по корейски ..

Написал(-a) комментарий к произведению Как я съел ваши фаерболы

Да какая тут субординация.. Сестра - шалопай, дед - маразматик, племянник в теме семейных дел, остальные вообще фиг поймёшь где шляются.. В такой ситуации хвост никому показывать нельзя! А он что.. Ботве отпор не дал! Иглы артефактные не сдержал... Срамота.. Пускай и по семейному

Написал(-a) комментарий к произведению Как я съел ваши фаерболы

Как показала практика, чтобы освободиться надо было просто дедка слегка выпотрошить..

Вся надежда на эльфийку, которая вышла вместе с водяной и дедом.. 

Эта теща.. Ни одной лапой к ней.. Это же реально монстр медицинских дел..

Но Ярослав конечно.. Какой позор.. Прости пустота, как дырку в пакете сделали..

Написал(-a) комментарий к произведению Как я съел ваши фаерболы

Не.. Ну это конечно фиаско.. Какой позор..

Сбреют шерсть, наставят трубок, опыты свои злодейские медицинские проведут, на ухо бирку повесят.. с номером и новой кличкой "Пушок"... Срамота!

Наверх Вниз