Написал(-a) комментарий к произведению Дворник 15-го уровня. Том 6
Йо, слушай сюда! Это Беригиня-баттл, бит на костях браконьеров.

Мама - Беригиня на отдыхе! Всем скрыться в туман!
Земля Сахалинская вся ее, сейчас ты познаешь сам!
Качаешь нефть из землицы хамло? Готовься исчезнуть во мгле!
Никто не спасется от гнева ее, и вот ты уже всё!
В толще земли, под морем червей пропал, исчез навсегда!
А ветви и корни тащят тебя под толщей холодных камней.
И выплюнут кости с края скалы, чтобы всякий чужой знал
Никто не посмеет касаться ее (!) леса и ушек.
БАМ!
Написал(-a) комментарий к произведению Как я съел ваши фаерболы
Извините, это все тлетворное влияние маразма деда Корнея.. Брюжжание +500
Я писал про разговоры с родственниками в доме.. они, вроде, пока ещё не в меню