Написал комментарий к произведению Ведьмак из будущего
Это просто попаданчество в хреновый сценарий будущего Ведьмака или будут еще путешествие во времени?
Заходил
Это просто попаданчество в хреновый сценарий будущего Ведьмака или будут еще путешествие во времени?
Прикольно, Ичиго который может использовать любой банкай из-за Поля Клинков
Угадал с драконом...
Да не, дважды в одну и ту же ... Хотя хз
Всем п*зда? Разъяренный дракон в центре города?
Будет дедушка Данзо? (Не помню какой автор, но прописал Данзо так, что он стал настоящим дедушкой для гг)
Они же в курсе, что если Учиху довести, то всем п*зда? Пример Обито забыт?
Учитывая что существует один Марк, который не встал на сторону отца, то брат гг тоже встанет на его сторону?
В следующих главах вроде норм, я имел ввиду именно их оформление, т.к. они выглядят как простой текст без их условного обозначения (-Отлисно, жду продолжения вашей работы- сказал он). Просто когда время будет подредачьте чтобы новых читателей не спугнуть
Отличная работа, правда в начале диалоги не диалоги, а так все норм. И насчет некоторой нелогичности с появлением навыков, то норм, я читал уже про Изуку который прыгал через мультивселенную своего мира и где те же персонажи вместо причуд имели либо магическое оружие(меч или пистолет) либо технологии(те же наномашины) либо вообще химеры. Удачи в написании
Ждем глав, а так идея прикольная и оригинальная)
Автор, в Рубятне (RWBY) можно Ауру гг приобрести хотя хз чем будет его энергия души
Вспомнил про охрененную идею с игрой inFamous и сферой, которая поглащает биоэлектричество у людей и отдает ипользовавшему сферы. Так что берем сферу, находим дофига бандитов/маньяков, используем сферу и гг становится Проводником
Окей, фишка про множество одновременно произошедших концовок выполнена, теперь вопрос: а куда делся Кай за которым мы следим?
Плюс к прошлому, можно стать фамильяром Луизы, т.к. мир Сайто вполне обычный
Только то что чел снизу предлагал с фильмом "На игре" и повторить либо как у Эванса с техникой Геракла (комикс от автора Неуязвимого) либо у Ларча в Вспомнить все, но повторять у других это так себе. А так для веселья забрать Маску когда она уплывает в конце фильма, угнать "Черную молнию", либо рискнуть с сывороткой V. Ах да еще есть какой-то фильм с кольцами, которые дают сверхспособности, но хз
Спасибо за главу, ожидаем следующую
Все что произошло в той альтернативной реальности вполне может произойти и в этой, т.к. родители Фионы готовы были уже подписать контракт чтобы Фиону освободили от заточения из башни, а то что она и так сбежала это можно зачесть как выполнение контракта и Короля и Королевы нету т.к. Королем по контракту станет Румпель
Ну в фильме у него вышло, т.к. как раз таки во время свадьбы Фаркуада он был с контрактом у родителей Фионы
Думал будет из-за ИИ хрень, а тут прикольно и мило. Спасибо за работу
Хз, спрашивали ли, но Шрек же спасет Фиону? А то Румпель же разойдется со своими контрактами
Почему-то в большинстве фанфиках фандома, думают что у Жона имеется Проявление и это "Усиление", то есть он может усиливать все. И автор фанфа на английском рассудил что Проявление может работать даже до пробуждение Ауры и Жон усилил количество своей Ауры.(Хотя в том фанфе в проявлении Жона покопался Дракон Тьмы и там она работает через "Желание")
1-2 тысячи следящих на каждом хорошем фанфе по данному жанру: "Да-да"
Которую по идее изначально написали в Черве (пытался на англиских форумах искать позднее, но там дохуя яоя, а то что надо нихрена не понятно как искать). Да и веселая, когда гг может призвать разную хернь в особенности звездные системы и межзвездные корабли
Тот кто более раскрыл тему с вики: donutdodongo на форуме Spacebattles. И эта система которую изначально запихнули в Червь с Аннет: Life's A Total Crapshoot by Aurora Moon, с Тейлор: Wiki Warrior by LMeire
Берешь вики аниме/игр/сериалов/фильмов (К примеру Marvel или DC), крутишь кубик d20, рандомно крутишь все вики, из выпавшего вики крутишь статью, что было в статье появляется рядом с гг с силой выпавшего кубика.
Берешь пару фандомов и их вики страничек и начинаешь бросать кубики d20 когда гг испытывает удивление, есть фанфики где до 10 результат временный (1 час-10 часов) и где результат "сломанный" (ржавый облок меча или раненный персонаж, так в фанфе по FF выпала голова Пенни Полендины). В зависимости от предмета выпадения происходят разные вещи, как плохие так и хорошие. Если выпал персонаж, то он призывается (если без временных рамок, то от 1 до 10 перс раннен или ослаблел и от 11 до 20 перс стандартный или усиляется, если перс на момент повествования умер, то он помнит о своей смерти, пример Дэвид Мартинес). Предметы могут появиться рядом с гг либо в качестве карт, если к примеру выпал Фростморн. Обычно чтобы выпадало картами, а не сразу рядом с гг, гг должен выкрутить "являние" с игры/сериала связанное со стопкой карт. Чтобы добавлялись новые "источники", гг должен выкрутить "обновление" или "патч" для игр и тут не помню есть ли у аниме/сериалов такое(В одном фанфе выпал Глитч-мир из FF и при 1/2 персов отправляло в разные ебеня, а способности отходили ним). Если гг выбил способность, то она отходит персонажу который в ней больше нуждается (шиноби из Мира Наруто отходит связанное со скрытностью и его основным элементом, а работу/андроиду пасивки связанные с роботами) при этом если гг нуждается в способности, то она отходит нему, хотя тут тоже работают кубики, если ты не знаешь кому отдать то крутишь рулетку между персами и крутишь d20 на его силу (1-10 на уровне новичка и стандарт,11-20 полное знание и усиленная). Бывают выпадают являения, с помощью которых при определенных выпадениях можно объединить карты (Тот же Дэвид из Киберпанка и Титан из Destiny или Глория Мартинес и Класс Подержки из XCOM(хотя тут идет объединение двух Глорий из разных миров), либо Лич+Бард+Элвис Пресли и их выпадение кубиков будет суммироваться).
Проще почитать фанфы на spacebattles, а про два фанфа по Червю на другом сайте, т.к. там много нюансов, про то как они крутят кубик d20 понятно, а про момент в вики хз. Ах да если гг будет пытаться что-то выбить, то результат будет ухудшаться, т.к. сила любит рандом
Кай, а почле Гачи будешь пробовать вики-воина писать? Я знаю по крайней мере 2 фанфа на английском по Червю с вики-воином и любопытно что у тебя выйдет
Хз автор, писали тебе или нет, но нормальный фанф по М11 это Слепой/Радиоактивные люди, плюс Алибек хорошо прописывает лор и объясняет многие моменты американской(в зависимости от фандома,т.к. он хорошо описывает и японскую) жизни.
Благодарочка, про Фаркуада от Деда читали, теперь наконец почитаем про Шрека. Удачи в написании
Хз спрашивали или нет, но будет эта песня?
P.s.: хотел рикрол добавить, но ссылка не остается
Ок, но пока тут представляется словно у Наруто забрали всю удачу и дали перемотку. Будут ли "контрольные точки" или прям кардинально в день экзамена? (Не читал День Сурка)
Сюжетная броня = Перемещение по времени, то есть закон равноценного обмена в действии
Черная версия гг Шпика?
Тогда хз, т.к. минусы у данной Гачи нет, а если и есть, то они описаны так что тут без подъебок с чья воля сильнее того и тело (Шпик). Если и дальше будем об этом с вами рассуждать, то чувствую что вам придется заспойлерить сюжет, так что предлагаю закончить рассуждение и мы читатели дождемся следующих глав
Инопланетянин, который дает кейпам силы. У гг же должна была образоваться "корона" для осколка? Там же прямо говорится сила Лунга, а эта сила это осколок так что хз каковы правила Гачи Хаоса, но учитывая что из-за Безлуницы гг закинуло в подземелье, то и приколюхи с осколками тоже работают
P.s.: перечитал работы про магов и некоторые из них были в Черве, так что с аналогией Паразита я согласен
Силы, но я хз как через Безлунницу и Паразита его могли затянуть. Хотя если Паразит решил что это будет интересно(новая информация), то на это могли закрыть глаза. Будем ждать тогда главы, удачи в написании
"А какого хрена?!", не могла Безлунница так поднасрать, это же нифига не стыкуется. Я понимаю если бы его из-за какой-то способности подцепило из того мира, но из-за фамильяра?
Почему у меня такое чувство, что его сейчас наебут и его мир будет изначально магическим?
Спасибо за главу, ожидаем следующую. Удачи в написании
Чувак, а разве "Воин википедии" это не жанр/тег книг в английских фанфиках? Просто вдруг кто-то еще в ру сообществе будет писать с данной системой? Извиняюсь заранее если не преднамеренно оскорбил
А, ну тогда ок. Спасибо за ответ
Ссылка не работает
График выхода глав имеется? Проды хочется ...
Интересно, из-за обложки я думаю что одной из вселенных будет франшиза "Ретчет и Кланк", но учитывая сам фандом Соника, то хз
Ок, ожидаем. А то Хоулет участвовал во второй мировой и при этом постоянно использовал свои способности. Хотя мы знаем что он был в плену у япошек когда на них сбросили ядерку
Ага, обычно Логан в составе команды Капитана имеется
Окей Магнето в Освенциме, а где Хоулет?
До выхода Судного дня автор будет ждать или похрен на Мир Битв?
Написал комментарий к произведению Легендарный Дэмиан
Почему гг терпила? Отжали дом и нихрена не сделал...