Написал(-a) комментарий к произведению Поступь Стали IX
Приветствую вас Владислав, надеюсь что с вами всё хорошо и нет никаких проблем со здоровьем, а то нынче времена такие, то болячка новая какая нибудь появиться, то "подарки" по небу летают, но не будем об этом. Я честно скажу, был впечатлен этой книгой ещё когда в первый раз её читал, сейчас я её перечитываю во второй раз, и хочу заметить что качество написания со временем стоновилось лучше, это можно заметить сравнив 5 и 8 том. Но я очень расстроен что вы не можете пока найти времени для данного проекта, ведь лично на мой взгляд он очень многообещающий. Возможно вы пока просто не знаете как и с какой скоростью развивать события. С такой проблем уже столкнулся один автор книги, которую я читаю. Был бы очень рад если бы вы возобновили работу над историей, всё таки заморозка на 3 года это большой срок. Желаю вам удачи и надеюсь что история снова оживёт



Написал(-a) комментарий к произведению Поступь Стали IX
Приветствую Автора, конечно не хотел начинать сразу с притензий но всё же. Вы не отвечаете на комментарии читателей, работа над тёмным шёпотом у вас остановилась, по поводу продолжения поступи стали вы больше не даёте никакой информации. Автор, вы нам ничего не должны, это понятно, но хотя бы не держите в неведении , просто скажите у вас есть желание продолжать работу?