448
1 684

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Да здравствует магия! - 4

Отличный цикл! Прочитала на одном дыхании. Спасибо, Константин, за прекрасно проведенные часы :)

Не затянуто, все герои живые и интересные. Концовка отличная. Рекомендую!

Написал(-a) комментарий к произведению Сайберия. Книга 5: Разрушитель

Отличная серия! Начала читать настороженно: не очень люблю боярки, но очень нравятся другие произведения автора. Первая книга шла медленно, зато остальные заставляли не спать до утра :) Сюжет захватывает, герои живые. Владимир, спасибо за интересную историю!

Написал(-a) комментарий к произведению Хьюстон! У нас п...

Отличный сборник! Спасибо, рассказы оставили приятное послевкусие. Один вопрос: у вас так хорошо получается писать про космодесантников, а где полноценная серия про космос? Пересмотрела все ваши книги и не нашла :(

Наверх Вниз