Написал комментарий к посту Субботняя Трибуна - 4 марта
Всегда пожалуйста, рад поддержать
Заходил
Всегда пожалуйста, рад поддержать
Весьма приятное чтение. Нуарно и красочно. Чём-то неуловимо напоминает "классиков" как детектива так и фантастики, типа Конан-Дойля и Желязны. Надеюсь книга займёт достойное место на ресурсе. Рекомендую!
Весьма приятное чтение. Нуарно и красочно. Чём-то неуловимо напоминает "классиков" как детектива так и фантастики, типа Конан-Дойля и Желязны. Надеюсь книга займёт достойное место на ресурсе. Автору благодарочка!
Весьма приятно, ждем-с проду
Отличная годнота, автору респект. Напоминает Пратчетта, но поживее.
Годнота!
Без вариантов ещё книгу, серия огонь.
Офигенно, как и ожидалось от любимого автора! Зашло на одном дыхании. Истово плюсую
Огонь, ждем проду!
Написал комментарий к произведению Попаданец в Скайриме
Прелестно. Автору респектуля, кайфанул.