Написал(-a) комментарий к произведению Некроманя
Привет. Вот сразу говорю: зря он этого миньона пожалел, никогда от этого ничего путного не выходит. Кто-то жалостливый, а кто-то разгребай потом лопатой. Мне нравится Маня и вся ее колоритная бригада. А вот Андрей пока не очень, душный он))) Юмор зачетный)
. За чтение мыслей не бойся, я никому не скажу)))Но когда я читаю твою книгу, и там происходит очередной нунифигажсебе, я просто диву даюсь, как ты так все смогла закрутить. И очень интересно наблюдать, как обратно все раскрутится. Вот тогда уже не до догадок-разгадок. Скажу еще, что мэр играет в истории далеко не последнюю роль. Я права?
.
Написал(-a) комментарий к произведению Некроманя
Чтение стихов мне прям навеяло) с юмором вы автор, ох, с юмором)))