Написал(-a) комментарий к произведению Ученик Белого Дьявола - 3
В таком случае вырисовывается куча загадок, какая же расса создала Вселенную Радиусов... и вообще Радиусов ли, либо же они всего лишь шаг к чему то большему.. по типу изолированного пузыря в виде Титардо...




Написал(-a) комментарий к произведению Ученик Белого Дьявола - 3
Продолжая размышлять.. если задуматься, то Мудрецы по ощущениям не тянут на цивилизацию 5-го порядка.. ну максимум что приходит на ум, так это аналог Истинных Божеств из Титардо/ Города.. которые не были венцом эволюции и создателями древа миров. И слова в Академии правителей о том что Лодсикер перешагнул через ранг Мудреца куда то выше..
Интересно, чёрт возьми