Написал(-a) комментарий к гостевой книге пользователя Сердитый Коротыш
Где читать серию Боцмана??
Все книги шикарны!
Заходил(-a)
Где читать серию Боцмана??
Все книги шикарны!
Книга интересная, читается хорошо. А вот вычитка никуда не годится! Глаз дёргается, впечатление портится - почти в каждой главе две -три опечатки. Деньги берёте, будьте добры предоставить качестве6ый продукт!
"Глаза Одина зажглись. "
Хм..
Пипец.. Макака, вид с зади!
Настроение поднято!
Ура! Великолепно! Спасибо!
Очень интересно получилось... С большим удовольствием прочёл бы произведение побольше, или даже цикл, на эту тему..
Спасибо.
Написал(-a) комментарий к произведению В стране высоких древ (зарисовка для оценки годности)
Понравилось. Интересная книга должна выйти.