Написал комментарий к произведению Kenshi: Скиталец
Наконец-то! Вот оно! Бип показал всю свою МОЩЬ! Я уверен, что слухи о его подвиге заставят каждого шека склонить голову в почтении!
Заходил
Наконец-то! Вот оно! Бип показал всю свою МОЩЬ! Я уверен, что слухи о его подвиге заставят каждого шека склонить голову в почтении!
Да нет, я просто в Кенши немного играл и знаю, что малыша костопса частенько используют для наполнения шаурмы
Припрятали секретное оружие в тыл, чтобы не напугать его мощью союзные силы. Я так и понял. Бедный Бип, не дали показать удаль молодецкую.
В виде шаурмы?

Идея любопвтная, но не хватает вычитки, чтобы исправить ошибки, которве встркчаются
Например, я выпал с 'Полочки', не Поночки, а 'Полочки'
Бипа буллят...Не понимают, наивные, что если он захочет, то сможет в прогиб взять и Лорда Феникса с его личной гвардией...
Ура! Прода!

К счастью, это Бип. И то каким он себя видит

К сожалению, это не Бип

Шаурму поймали
С нетерпением жду продолжения

Кибер Бип
Как обычно, Бип всё зарешал

Генерал Бипус
Семь раз упал в грязь — восьмой раз встал, но штаны уже не отстираются.
Великий философ Сунь Хуй Фчай
Бипа с таким настроем в Ван Пис надо
Там и мечники, и превозмогание
Теперь я захотел нормально поиграть в Кенши...а не так как было в первый раз
С нетерпением жду проды!
Я за второй вариант
Огонь
Я смеялся как пришибленный
Скорее первое, вспоминая те главы, что вышли на фикбуке
Не хватает вычитки, а так рад снова читать это произведение! Надеюсь всё же дочитать до конца, без длительно-мучительных пауз.
Ура, прода!
Меня больше смущает, что персонажи используют нехарактерную для их вселенной терминологию. Уж больно быстро они привыкли говорить гиперпространство, то же самое касается тех же добровольцев, они привыкли к комлинку, а не воксу. И подобное частенько встречается в тексте.
Это было прекрасно, я не мог сдержать лыбу во время прочтения
Я эту картинку нашёл на просторах Pinterest'а

Я надеюсь хоть эта работа не исчезнет из общего доступа и заимеет финал
Почему некоторые сцены повторяются дважды, пускай и видоизменённые?
Ура, продолжение!
С нетерпением жду, после проятения возникло желание добить трилогию и допройти третью часть
Я пока только Mankind Divided прохожу
Мне нравится, увлекает. Правда, желание побиться башкой об стенку всё равно есть. Нет, я понимаю, культивация идей чистоты через религию, но всё же это прям раздражает. В той же игре были понятны опасения и страх, всё же инцидент свеж в памяти. А тут 150 лет прошло, а они продолжают крутить шарманку. Это не претензия к автору, это просто крик души, на тему: "голова нам дана, чтоб кушать и слушать".
С нетерпением ожидаю продолжения
Барановичи, Барановичи - белорусский городок.
Барановичи, Барановичи - милый сердцу уголок.
Барановичи, Барановичи - вы прекрасны как звёзды в ночи.
Знаю, что с вами во век не расстанусь родные Барановичи.
Светит ли солнце иль небо дождливое хмурится.
Снятся порою нам с детства знакомые улицы.
Пусть иногда мы наш город с тобою прощаемся,
Но несмотря ни на что мы сюда возвращаемся.
Я Талифан, это считай диагноз
Вопрос перед прочтением. Тали - да или нет?
Честно говоря, я начал читать, увидел сколько лайков и подумал, что наверное хорошее произведение
Так было ровно до момента с Бэтменом, дальше я сгорел, возненавидел. Вот как оно набрало столько лайков?! Как?! Так помимо всего прочего выходят новые части!
Сука, Бэтмена уже пытались раскрыть. Что он сделал? Сделал так, чтоб Бэтмен и Брюс были в одном месте одновременно. Всё. А тут с какого перепугу он дал миллион рандомному бомжу, который просто сказал, что он знает, что тот Бэтмен и всё. Без доказательств, без адекватных доводов.
Ура, меня отметили во флэшмобе
как быстро тысяча глав пути пролетели
Бужто и не было этих глав с тыгыдык, тыгыдык, тыгыдык на пару сотнях страниц
Путь в тысячу глав к Минато, начинается с одной.
С нетерпением жду продолжения
С нетерпением жду продолжения!
У каждого из них теперь своё тело или тут как в фильме? Если у каждого своё, то каким макаром из ничего появилось новое тело?
Время читать
Про сайт знал, а про ник нет. Ну, буду знать, спасибо.
Написал комментарий к произведению Kenshi: Скиталец