Написал(-a) комментарий к произведению Таких не берут в космонавты. Часть 1
Просто понимаете, Андрей Анатольевич, обычному читателю порой трудно отличить опечатку от того вала заумных "очепяток", которыми просто кишат, зачастую, произведения Ваших коллег по перу. Знание современными писателями правил русского языка меня, обычного советского троечника, просто потрясает! Несколько раз из-за этого вообще бросал читать, ну не возможно продираться через такие терни неграмотности. Думаю, что отсюда и такая резкая реакция. Кстати, это моё недовольство совершенно не относится к Вашим произведениям, за что Вам отдельная благодарность. И Вы правы, опечатки случаются. У всех. Не обижайтесь на своих читателей, нам нравится Ваша работа!
Написал(-a) комментарий к произведению Русская Америка. Новая Эпоха
А почему книга в процессе, а статус цикла - завершен?