Написал(-a) комментарий к произведению Первая Рука 3
Вау) Дождались)
Заходил(-a)
Вау) Дождались)
С удовольствием прочитаю все... но вот хотелось бы ворона все же)))
нучтож, пора перечитать с начала))))
Прочитал запоем, с нетерпением жду продолжение)
все,понял)
Ну так Пальчевская не тянет ни на Архимага ни на богатыря...
Хорошо, кстати автор я может че пропустил, но гг же вроде только до витязя форму восстановил, откуда богатырь?
Эххх... Это было хорошо) ну теперь ждём продолжение)
Да блиииин... На самом интересном месте...
А прода выйдет погулять?)))
Че то бусти тупит, уже несколько дней пытаюсь подписаться, выдаёт ошибка системы. Оплата не может быть завершена.
А глава то новая будет? Здесь или на бусти.
Очень хороший цикл, на мой вкус ничуть не хуже иностранца)
Ну значит режим ждуна активирован)
А прода выйдет погулять?)
оно живое
Интересно, буду ждать продолжение
)
Нраица)) жду с нетерпением продолжение)
Не знаю предполагали подобное или нет, но вкину предположение что возможным гг продолжения может оказаться Кай, про игрок из команды Солнцеворот))
Очень зашло, с нетерпением жду продолжение)
герой вызывает если не отвращение то как минимум отторжение... ноль эмпатии, крысятничество возведенное в достоинство... прочитал пока только до 36 главы, но гг неприятен
Офигеть) прода))) надо с начала перечитывать надо)
Пора перечитать первую часть)))
Шикарно, с нетерпением жду продолжение)
Блин как же шикарно)))
круто,все понравилось,проду бы)))))
а когда прода планируется? хотя бы на бусти...
шикарный фанф, прям все нравится)))) единственное прод бы побольше)
Открыт сезон шуток на тему "оно живое"))))
Главное чтобы не кречета
прочитал запоем, очень даже понравилось, с нетерпением жду продолжение))
А где 178?
космоопера
Отличная книга) если не секрет какая следующая будет?
Урааа) продолжение,самое впемя перечитать серию)
Хорошо, вкусно... Но мало))))
Круто) дождался продолжения)) спасибо уважаемый автор) книга высший сорт)
Ура,продолжение недопониманий,его я ждал больше всего)второе место паладин,третье хороший мальчик Тоби))
1
Сид: Господство
Илья Зубец
"начинающий начпис", масло масленное)))
очень приятная серия,читаю с огромным удовольствием
Мне лично у Каменистого нравятся серии Девятый и Читер. Обе кстати завершены.
Ну тут не совсем соглашусь, каждому конечно свое, но момент с флешбеком как он пришел к охотникам не очень зашел.. а в плане сюжета у авторов простора и так вше крыши) а так он сейчас нагибатель в отпуске) интересно было бы узнать более полную его историю,хотя бы в виде сборника рассказов
нууу,тут железно,правда единственный ньюанс,кодекс походу это навсегда)))
кодекс вечен!)))
просто крик души-сделайте вбоквел про полноценного охотника,(не попаданца)
его становление и приключения))) (в идеале история Сандра до попадания)
Ура) дождались))) большое спасибо автор тебе что не забросил серию)
вновь пора перечитать)))
ждем продолжения с нетерпением)
Написал(-a) комментарий к произведению Магия может быть опасна, Гарри.
ура,дождались,хорошо но мало и что еще хуже редко...