Написал комментарий к посту Хорошие люди.
сделал плохо, а потом вернул, как было. Уже хорошо
Заходил
сделал плохо, а потом вернул, как было. Уже хорошо
Обнимашки от гаишников... это уже пугающая вещь
видел такой набросок на 8 марта, тормозили водительниц, дарили цветы, некоторых обнимали...
Это трогательный пост

Давай уже, переходи в режим энергоизвержения
, а то всё прокрастинируешь...
Это был не я, если кто и троллил тебя, то это был нейноррый мегамозг. Ибо эта был первый по факте варик.
нейросеть решила, что подобен карлсону, - это вот так
Это вообще легче-легкого. Вот обратная сторона того фото.

К гадалке не ходить.

А вот и пришло время тебя тоже поздравить с аналогичным праздником.
Успехов в делах, удачи, по жизни, конечно здоровья и, в общем, не киснуть!


Можно ещё перерисовать название в виде неоновой вывески, которая светится. и местами искрит ) по типу как Мария предлагала, но по своему, - будет светлее. Но подвальной мрачностью придется пожертвовать.
А так, - в подвале :)



Ага. Стимулируют не деньги, а ожидание их получения.

В первом варианте, кстати, тоже с пальцами на ногах не всё так хорошо, как хотелось бы :) как буд то их с руки транспронтировали. но в общей картине не очень заметно




Спасибо за подписку!


Спасибо, Бро!
будем здоровы!
Благодарствую!
Это всё нам очень нужно
Благодарствую!
Спасибо большое !
очень приятно!
Спасибо, тебе, Бро! От души!
Надеюсь, мы ещё покатаемся на великах.
И да не угаснет искра творческая твоя!
будем писать (кто тексты, кто промпты
)
Пожалуйста, Бро! Поэтому с неё и решил начать выкладывать иллюстрации
Ок-ок, пинайте, только не ногами
Класс, движ пошел

Так уже получилось, что ходили мы в каюте 111 )
Первую корзинку Мряф пропустил мимо, ну мало ли крокодильчиков за корзинками плавает... Долго шел он ниже по реке (до заката) и там уже его нагнала нужная корзинка с тремя девчулями. Там и река была шире и прищепок больше... "вот это уже интересно", - подумал кот.
Написал комментарий к гостевой книге пользователя Александр Властанин