280
330
1 603
1 603

Заходил

Написал комментарий к посту Хорошие люди.

Обнимашки от гаишников... это уже пугающая вещь 😨  видел такой набросок на 8 марта, тормозили водительниц, дарили цветы, некоторых обнимали... 

Написал комментарий к посту Новая обложка.

Это был не я, если кто и троллил тебя, то это был нейноррый мегамозг. Ибо эта был первый по факте варик.🙂  нейросеть решила, что подобен карлсону, - это вот так 😆 

Написал комментарий к иллюстрации Большой Лебовский и Фенек

Можно ещё перерисовать название в виде неоновой вывески, которая светится. и местами искрит ) по типу как Мария предлагала, но по своему, - будет светлее. Но подвальной мрачностью придется пожертвовать. 🙂 

Написал комментарий к произведению Отклонение от ...

В первом варианте, кстати, тоже с пальцами на ногах не всё так хорошо, как хотелось бы :) как буд то их с руки транспронтировали. но в общей картине не очень заметно 🙂 

Написал комментарий к произведению Котёнок по имени "МРЯФ".

Первую корзинку Мряф пропустил мимо, ну мало ли крокодильчиков за корзинками плавает... Долго шел он ниже по реке (до заката) и там уже его нагнала нужная корзинка с тремя девчулями. Там и река была шире и прищепок больше... "вот это уже интересно", - подумал кот. 

Наверх Вниз