Написал(-a) комментарий к произведению Фронтовая бригада "Огонек" 1941
Кстати, да! Кролики могут быть в тему!!!
Заходил(-a)
Кстати, да! Кролики могут быть в тему!!!
Смутили
Лілія, это шедевр, вот без ложной скромності! Всю ночь сегодня чітала.
Как я вас понімаю! я тоже оторваться не могла!
Потрясающая книга. И как никогда актуальна сегодня.
Спасибо!
Пожалуйста)
Вслух!
Мы 12 число как-то проскочили - попали в окошко. А сегодня увы, муж не смог залить главу.
Чернокожий подросток - пожалуй будет перебор, Андрей Леонидович. У Юры и так команда интернациональная подобралась. А встреча с Утесовым - это да, тема! Спасибо!
За информацию спасибо! Учтем, когда будем машину описывать.
Вы абсолютно правы, на все сто процентов! Но исксуственный интеллект вообще не пропускает военную тему. Даже эти арты - уже шедевр! Реально - ничего, связанного с войной не выдает. Приходится наизнанку выворачиваться с промтами. Пусть будет так) За откинутые борта - спасибо, не знали. Учтем дальше в тексте.
У нас аисты - хозяева неба. и земли. Утром выходишь в огород - там три-четыре штуки вышагивают. Людей вообще ни в грошь не ставят. Собак, кстати, тоже. Моих раз поклевали, так теперь бедняги лают издалека)
Прости хопоти, коровы не летают. Нормальная такая зверушка.
Вы ИИ про историю расскажите
Очень
Ага!
Говорю же - обложка и арты - просто чудо! Я налюбоваться не могу)
Мяу
Имеют право
Лилия, это мой косяк, простите великодушно!!! Реально поставила обложку с нашей переписки, и совсем не посмотрела те, что пришли на почту. Хорошо, сейчас обратили на это внимание! Сейчас поменяю. Блин, до слез(
Удачи нам, что еще сказать)
Спасибо
Увы)
Безалкогольное не проявляет летающие тарелки)))
Жжете. Но в принципе тоже верно - генетика рулит. Однако после бытия)

Однако! Неожиданно)))
А у меня только бояны) Все новое - это хорошо забытое старое)
Да, у родителей реально проблемы были. Жесть!
О, пардон! Утро, блин))) А битие - да, еще тот инструмент)
Здесь как в "казнить нельзя помиловать" - знаки препинания сугубо индивидуальное дело. Особенно с утра)
Один прочла. Про драконов. Остальные тоже прочту, потихоньку)
Обложки отличные!
До слез. Сильно. Спасибо, рассказ потрясающий!
Отличные работы! его высочество шофер - вообще классно! Я сегодня всё утро шедеврум мучила (ну или он меня) такое х получается(
Да, отличные)
Еще раз спасибо! Сегодня буду пробовать)
Написал(-a) комментарий к посту Доброе утро от Санго
Шикарно!