13 459
62 468
4 602
19 568

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к посту Фронтовая агитбригада: обложка, арты...

Вы абсолютно правы, на все сто процентов! Но исксуственный интеллект вообще не пропускает военную тему. Даже эти арты - уже шедевр! Реально - ничего, связанного с войной не выдает. Приходится наизнанку выворачиваться с промтами. Пусть будет так) За откинутые борта - спасибо, не знали. Учтем дальше в тексте.

Написал(-a) комментарий к посту Домашний зоопарк. Вот так заходишь в беседку...

У нас аисты - хозяева неба. и земли. Утром выходишь в огород - там три-четыре штуки вышагивают.  Людей вообще ни в грошь не ставят. Собак, кстати, тоже.  Моих раз поклевали, так теперь бедняги лают издалека)

Написал(-a) комментарий к посту Анонс новой книги

Лилия, это мой косяк, простите великодушно!!! Реально поставила обложку с нашей переписки, и совсем не посмотрела те, что пришли на почту. Хорошо, сейчас обратили на это внимание! Сейчас поменяю. Блин, до слез(

Наверх Вниз