Написалa комментарий к произведению Мастер Трав VI
Потому что раньше не было устойчивости, а теперь появилась, уровень пока низкий
Заходилa
Потому что раньше не было устойчивости, а теперь появилась, уровень пока низкий
1000-257=743
Какой-то эфимизм?) или просто в рифму? рак-кугурак))) свищу!
Как будто я не так же «давно сижу», хэхэ, прямо умилил Николай…
«дорогу домой» вот бросила на середине давным давно, устала от неё. Вернутся?
Год не срок. Пока что-то другое открою, докторскую допишу. Просто есть любимые циклы (и «Малк» самый-самый из них), которые снятся и нестерпимо хочется впитать их истории.
Ну когда же продолжение? пожалуйста!
Разводные
Мощно. Леград как в самой первой книге показал, что только воля решает все. Вывернутся из самого проигрышного положения с маржой! Любимый сын Неба.
а Виликор ведет себя не по-взрослому, ей самой пора перерасти сомнения. А она сказала «нет» на прямой вопрос Леграда.
Сын неба
Бес
Мои пять копеек: против ЦЦ - умение нежизнь возвращать в битовое состояние (жизнь/смерть).
можно вовсе и не ровняться по моему мнению, я лишь песчинка.
зато я начинаю и «Гардар».
КРОВЬ!
по-ацтекски бодро. жажду продолжения.
Люблю этот цикл. Он заставляет моё сердце биться чаще. Благодарю, автор.
Мы ждём
Уважаемый автор, надо бы продолжить. Марасалан не так прост, как ему самому казалось. Бабок спасти, выяснить наконец имя Тайсона, продолжить знакомство с Марго, помочь тетке в богатой квартире. Столько незавершенного, ну жизнь ещё навалит, это ясно.
Отменный штиль, надо продолжить.
Страж. Шестой пояс.
Отличное чтиво для девчонок! мне зашло.
Отличный стиль, не тривиальный юмор.
За что я люблю Геда. много за что. но особо мне нравится, что он проектирует чёткий маршрут достижения цели. Никакой безалаберности и спонтанности. Мой герой. Равнение на Геда.
Подписалась. Жду новые Вещи.
Хочу проду! Плиз.
«не удел» —> «не у дел»
Браво, Семён Семёныч (с), очень оперативно все восстановил! на моих глазах пропадали и появлялись тонны текста)) перечитала трижды обе главы. респект
уважуха
Свежо, ново. Превосходно подано. Сложные терзания гг. Чрез тернии к звёздам. Рекомендую.
А меня текущие переживания Малка веселят. Похоже, автор заготовил ему интереснейшее сочетание всего на свете. Получится уникальный наборчик из всесторонних скиллов.



️
🧭🪆

🧧
Тарик так-то не только орать горазд — наверняка начал думать о тех же сентенциях: как прокачать окружение и усилить позиции. Даже удивлена проявленной им излишней эмоциональности, должен был по его обычному поведенческому профилю уже накидывать конкретные предложения. Инге, конечно, известный мямля, но тоже как-то вскользь дана его реакция. Не говорю, что это не расписано автором, но... Возможно стоит подчеркнуть, что пора бы уже взрослеть братьям.
Это мне отвечает автор книжки про магическую цивилизацию, где светоч вселенной превращается в кого угодно? ну а Зачем яйцо должно быть большое? Пусть будет маленькое и мягкое (но с нужными магическими каналами в оболочке — для подпитки извне), и растёт уже без мамы. Ну и не совсем человеческий младенец, а дракончик. Крокодилы рождаются маленькие, а потом много едят и круто растут.
А ещё (смотрим гипотезу https://hi-news.ru/research-development/vazhnoe-otkrytie-yajca-dinozavrov-ne-byli-pokryty-skorlupoj.html) если считать, что дракон всё-таки хоть как-то да динозавр, то и скорлупа не нужна. 
Мини модификация организма, чтоб можно было карбонат кальция Включать в плодный пузырь.
Осталось родить настоящего дракончика Дайке. А что? Вдруг дёрнет за какие-то только ей видимые магические струны и вовремя снесет яйцо, как положено драконам.
Всё логично. Но почему такие разные размеры глав?
Школа-то Пепла — игра слов.
а Пекло не наш выбор.
Ну штошъ, появилась новая цель: вырастить себе новое тело, уж точно именно такое, какое хочется.
пока же используем всё, что только можно для физического воплощения и манипуляций.
Вперёд, Малк, к новым вершинам: возродися аки феникс из Пепла!
Именно что. Я противник таких речей по отношению к авторской работе, но последние правки выморозили даже меня.
Прав во всём.
Насыщенный кусочек. Мы любим хорошую драку! Про Кими сразу было ясно, что целевая креатура, мне нравится, что они разобрались, кто кому кто. Безумный профессор тоже норм чувак, должен помочь, надеюсь. В общем, и боёвка удачная и немного юмора добавил, разбавил чуть-чуть рутину познания сути и пути отмщения врагам Кроу.
Итогом: аплодирую, восхищена.
С моей стороны это был лишь оборот речи) Не нужен, на мой взгляд.
Э... Где тег 18+?! Что ни глава, так
“— Думаю, это не первое такое нападение,...» здрасьте, именно первое. Наверное надо поменять на «не последнее».
Даари - лапушка, несмотря на “ужасные шрамы” притягательна для мужчин похлеще иных красоток.
«эстетический амок» — очаровательно звучит, занесу в книжку цитат Мао, буду пользоваться.

Зашибись они скинули ошибки самих Стражей на плечи малыша Леграда. Этот Клатир вечно куда-то спешил, не слушал его, и в итоге поделом наказан. Леградушке всё на ощупь, всё через преодоление достаётся. Вот и сейчас опять руки-ноги приказами связали, вместо того, чтоб подтолкнуть и уравновесить, и Императора ублажить. Лейла и мама так-то тоже были в Миражном, почему с ними напрямую не общаться? Или я не помню и они не шены?
Началась вкуснятина. Читать и ставить лайки 




Тайга Ри «Грозовая охота» это супер! всем рекомендую
еще я в восторге от Виталий Зыков «Мир бесчисленных островов»
Верно!
Тоже так считаю.
Переживаешь? Понимаю.
Написалa комментарий к произведению Мастер Трав VI
“Ниже низкой”?) смешно